Дом бизнес класса в креативном центре Петербурга на берегу реки Охты и 25 минутах пешком до Невского проспекта. Квартиры в новых домах - ЖК «Альпен (Alpen)» - новостройки от застройщиков в районе Красногвардейский в Санкт-Петербурге
Апарт-отель GloraX Заневский – новаторский проект мультиформатного девелопера GloraX, высокотехнологичный инвестиционный продукт, гарантирующий высокий доход и стабильное финансовое будущее для вас и ваших близких. Это инновационный стиль мышления и эксклюзивный образ жизни для ярких и успешных людей. Квартира в новостройке - ЖК «Апарт-отель GloraX Заневский» - от застройщиков в районе Красногвардейский в Санкт-Петербурге
GloraX Заневский — первый проект из прорывной обновлённой линейки GloraX. Проекты GloraX — масштабные и амбициозные, квартальной застройки, с продуманной инфраструктурой, общим ландшафтным решением и единой экосистемой для жизни.
«ЛСР. Большая Охта» – это престижный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в Красногвардейском районе, между Якорной и Партизанской улицами. Это проект, где гармонично соединились в одно целое актуальный дизайн, рациональность и эргономика планировок, а также современные инженерные решения для комфортной и безопасной жизни.
«Вольта» — готовые апартаменты, которые можно приобрести для себя или сдавать через профессиональную управляющую компанию «МТЛ». Она возьмёт на себя заботы по обслуживанию и сдаче в аренду на короткий и длительный срок.
Жилой комплекс «Ручьи» реализуется в Красногвардейском районе на участке между Пискаревским проспектом, Ручьевской дорогой и перспективным продолжением Северного проспекта.
Ladozhsky AVENIR — апарт‐отель бизнес‐класса в историческом районе Матросская слобода на Правобережье Невы в 10 минутах пешком от станции метро «Ладожская» и 10 минутах на автомобиле до Невского проспекта.
Upoint — это территория комфорта, приватности и эстетики в динамичном Петербурге. Проект от компании «Унистрой» уже реализован — новый дом на Пискарёвском проспекте стал гармоничным дополнением городской среды.
«Пейзажный квартал» возводится в составе ЖК «Цветной город» в Красногвардейском районе. Одним из ключевых преимуществ проекта является хорошая транспортная доступность и природное окружение. Из квартала есть выезды на автомагистрали, а на берегу Охты вскоре появится парк.
«Зеркальный ручей» – это новый жилой квартал в 10 минутах езды от метро «Академическая». Здесь созданы идеальные условия для жизни в гармонии с природой и городской инфраструктурой. Уникальный парк внутри квартала, квартиры с мастер-спальнями, стильные парадные, школа, детский сад и современные игровые площадки во дворе – настоящий комфорт в каждой детали.
Жилой комплекс комфорт-класса «Старлайт» возводится в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга в 300 метрах от берега реки Охта у Новоохтинского парка. Это зеленый активно развивающийся и благоустраиваемый квартал Петербурга, где природный ландшафт идеально сочетается с хорошей транспортной доступностью и развитой, сложившейся инфраструктурой.