Новгородская 8 — новый статусный проект премиум-класса в Петербурге от одного из крупнейших федеральных девелоперов ГК ФСК.
Дом расположен на тихой Новгородской улице в районе со сложившейся инфраструктурой, в непосредственной близости от Смольного собора.
«Нева Арт» – знаковый проект премиум-класса, воплощающий стандарт высшей пробы на месте легендарной мануфактуры «Ливиз». Это коллекционная недвижимость для тех, кто ценит исключительность во всём: от продуманности архитектуры до редких планировок и премиального сервиса. Проект предлагает уникальные форматы квартир – от компактных студий до трехуровневых пентхаусов с террасами, каминами и панорамными видами. Концепция «пятиминутного города» позволяет наслаждаться жизнью в историческом центре, не покидая пределы квартала.
Жить в центре истории, наблюдать захватывающую панораму Петербурга как на ладони с собственной террасы и наслаждаться премиальным комфортом в кругу близких по духу людей — это не мечта, а ваша новая реальность в клубном доме «МИРЪ» от RBI!
«Вольта» — готовые апартаменты, которые можно приобрести для себя или сдавать через профессиональную управляющую компанию «МТЛ». Она возьмёт на себя заботы по обслуживанию и сдаче в аренду на короткий и длительный срок.
ЖК Элитный квартал «Моисеенко 10» — новая визитная карточка Центрального района. Интегрированный в уникальный административно-деловой квартал «Невская Ратуша», он является местом встречи истории и современности в окружении культурного наследия. Амбициозный клубный квартал «Моисеенко 10» представляет собой не только престижный статус, но и гордится именами великих творцов, вдохнувших в него жизнь.
Жилой комплекс комфорт-класса INKERI расположен в Пушкинском районе, в городе Пушкин, в 15-ти минутах ходьбы от Екатерининского парка. ЖК находится в историческом районе, он окружен парковыми зонами и дворцовыми ансамблями.
Жилой комплекс комфорт-класса «Дом у Елагина острова» возводится в Приморском районе Петербурга на Липовой аллее и будет представлять собой 8-этажное трехсекционное здание, рассчитанное на 128 квартир. Застройщик комплекса – компания «Северный город». Транспортная доступность района застройки формируется ближайшими магистралями – улицей Савушкина и Приморским проспектом. Вскоре планируется открытие платного Центрального участка ЗСД, который соединит Приморский с другими районами города напрямую, без заезда в центральную часть города. Станция метро «Ста
Жилой комплекс комфорт-класса «Новомосковский» строится в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, вблизи Обводного канала, недалеко от исторического сада «Олимпия». Комплекс находится в непосредственной близости (200 метров) от станции метро Фрунзенская. Транспортная доступность жилого комплекса обеспечивается Московским проспектом, рядом проходит Набережная обводного канала, недалеко есть выезд на ЗСД.