Новый жилой комплекс «ID Kudrovo II» от застройщика «СЗ Euroinvest Development» расположен по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, деревня Новосергиевка.
«GloraХ Новоселье» — большой проект жилой застройки комфорт-класса в Ленинградской области, в 18 минутах езды от метро «Проспект Ветеранов». Здесь можно купить квартиру евроформата или со стандартной планировкой, с отделкой whitebox.
«Патио» — это яркий современный квартал, расположенный в настоящем зеленом оазисе, всего в 25 минутах езды от Петербурга. Проект состоит из двух кирпично-белых корпусов, выполненных по принципу переменной этажности: от пяти до двенадцати этажей.
Жилой комплекс IQ Гатчина расположен в пригороде Санкт-Петербурга, городе Гатчина. Он состоит из домов средней этажности, первые четыре очереди уже сданы и заселены. Заканчивается строительство пятой очереди, состоящей из трёх девятиэтажных корпусов.
Квартал находится недалеко от исторических парков и архитектурных ансамблей, таких как Гатчинский дворец, Приоратский парк и павильон Венера. Инфраструктура включает детские сады, школы, магазины, кафе и салоны красоты. Застройщик Ленстройтрест работает по 214-ФЗ и специализируется на строительстве кварталов европейского формата.
Мы назвали наш новый жилой комплекс «Аквилон Verba», вдохновляясь образом вербы, которая символизирует начало новой жизни - дом, где есть счастье, радость и уют.В этот проект мы закладывали идеи гармонии с природой, экологичности и безопасности. Так появился жилой комплекс класса комфорт+, который сочетает в себе эко-направленность и современные технологичные решения.Жилой комплекс «Аквилон Verba» расположен в п. Янино,в 10 минутах езды от Санкт-Петербурга. Это район со всеми преимуществами городской жизни и возможностью отдыхана природе, в окружении знаменитых Коркинск
ЖК «Аннино Сити» как и любое жилье в стиле Urban Village имеет все достоинства современных жилых комплексов в мегаполисе, но при этом есть ряд неоспоримых преимуществ загородной жизни: малоэтажность, хорошо продуманная инфраструктура внутри комплекса, собственные котельные, охраняемые территории с зелеными насаждениями, пешеходные и зоны отдыха, детские и спортивные площадки, а также достаточное количество парковочных мест.
ЖК «Тридевяткино царство» расположен в городе Мурино, Всеволжского района Ленинградской области. Комплекс включает в себя кирпично-монолитные здания от 8 до 18 этажей с витражным остеклением балконов.
В 1 км от ЖК «Мой город» проходит КАД (развязка – 3,6 км), 7-8 минут пешком (0,6 км) – метро «Девяткино». Выезд из ЖК через поселок Бугры на проспект Культуры.