Янила Форест — новый проект, вдохновленный самой природой. Современная архитектура, уютные дворы, комфорт и эстетика, которые ощущаются буквально во всем. Но самое главное — это близость к природе. Ведь сразу за окнами Янила Форест — огромный лесной массив с вековыми соснами и елями.
Новый жилой комплекс «Эдельвейс. Янино» от застройщика «ГК Эдельвейс» расположен по адресу: Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, пос. Янино-1, Шоссейная улица
Здание комплекса «Янинский каскад-5» возводится застройщиком «А-Лекс» во Всеволожском районе, в посёлке Янино, который начал активно застраиваться около несколько лет назад. Неподалеку от жилого комплекса несколько застройщиков возводят целые кварталы нового жилья и сопутствующие объекты инфраструктуры. Транспортная доступность новостройки хорошая: всего в километре расположена развязка КАД с Колтушским шоссе.
Жилой комплекс «Алгоритм» - современный и амбициозный проект комфорт-класса строительной компании «Алгоритм Девелопмент». Комплекс станет новым центром жизни Щеглово! Ведь именно тут сконцентрируются все административные и развлекательные объекты города. В состав комплекса входят:- три восьмиэтажных жилых корпуса, - детский сад, - банк, магазины, почтовое отделение, салон красоты, кафе и кондитерские на первых этажах зданий, - детские и баскетбольные площадки, - футбольное поле, - тренажерный комплекс и многое другое.
В самом сердце Кингисеппа расцветает уникальное жилое пространство — ЖК «Меньшиковская усадьба». Здесь, среди живописных пейзажей и тихих улочек, ваш дом становится не просто адресом, а частью уютного городского комфорта.
Жилой комплекс «Дом на Декабристов Бестужевых» – это девятиэтажный монолитно-кирпичный дом П-образной формы, относящийся к комфорт-классу. Здание располагается в южной части города Кириши, в микрорайоне «Д», рядом с проспектом Героев и центральной площадью Боровко, примерно в 130 километрах от КАД и в 155 километрах от Санкт-Петербурга.Добраться из города Кириши до Северной столицы можно по железной дороге и на автобусах. Менее чем в трех километрах от «Дома на Декабристов Бестужевых» располагается железнодорожная станция «Кириши», путь от
Новый жилой дом от застройщика «ГК Новоселье» расположен по адресу Ленинградская область, Ломоносовский район, Аннинское городское поселение, городской посёлок Новоселье, Большая Балтийская улица.