Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик ГК Стоун

4,7

123 отзыва

Застройщик
ГК Стоун

  • 1995 год основания
  • 12 домов строится в 5 ЖК
  • 22 дома сдано в 9 ЖК
  • 1995год основания
  • 12домов строится в 5 ЖК
  • 22дома сдано в 9 ЖК
О застройщике

ГК «СТОУН» — проверенный петербургский застройщик с 30-летним стажем. В портфеле компании большое количество реализованных объектов жилой недвижимости, а также десятки достроенных проблемных домов в Петербурге и Ленобласти.

Мы ведём проекты «под ключ»: от разработки идеи и проектирования до строительства и сдачи домов в эксплуатацию. В нашей команде всё объединено: девелопер, подрядчик, инвестор, управляющая компания и риэлторское направление.

Регионы работы:
Проверено наш.дом.рф14 жилых комплексов застройщика прошли проверку на надежность

• Студия
  • 1
  • 2
  • 3
Средняя цена за квартиру
8,3 млн ₽162 669 ₽/м²
Изменение цены м² за все время
+6,2 млн ₽+293%

Акции и спецпредложения

Рассрочка1 ЖК

Беспроцентная рассрочка 20*5 или 25

ГК Стоун

  • Ставка

    0%

  • Срок акции

    До 30.09.28

Рассрочка1 ЖК

Беспроцентная рассрочка с ПВ от 50%

ГК Стоун

  • Ставка

    0%

  • Первый взнос

    От 50%

  • Срок акции

    До 30.09.28

Рассрочка1 ЖК

Беспроцентная рассрочка 20*5 или 25

ГК Стоун

  • Ставка

    0%

  • Срок акции

    До 30.12.28

Рассрочка1 ЖК

Беспроцентная рассрочка 20*5 или 25

ГК Стоун

  • Срок акции

    До 30.09.27

Объекты от застройщика

  • Регион
    Санкт-Петербург и ЛО
  • Количество комнат
    • Студия
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4+
  • Площадь
  • Стоимость
Высота. Новодевяткино

Сдача в 2 кв. 2030

Нет отзывов

Девяткино

5 мин

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Новое Девяткино, Главная улица

  • Студия от 28.47 м²от 4,48 млн ₽
  • 1-комн. от 31.02 м²от 5,19 млн ₽
  • 2-комн. от 50.82 м²от 8,07 млн ₽
  • 3-комн. от 67.97 м²от 10,69 млн ₽
Вариант

Сдан

3,0

1 отзыв

Шушары

11 мин

Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, Московское шоссе

  • 1-комн. от 30.1 м²от 4,4 млн ₽
  • 2-комн. от 43.6 м²от 6,14 млн ₽
Пулковское, 34

Сдача в 4 кв. 2027

4,8

6 отзывов

Звездная

18 мин

Санкт-Петербург, Пулковское шоссе

  • Студия от 23.07 м²от 4,65 млн ₽
  • 1-комн. от 26.61 м²от 6,17 млн ₽
  • 2-комн. от 46.47 м²от 9,33 млн ₽
Тандем

Сдан

5,0

5 отзывов

Рыбацкое

21 мин

Ленинградская область, Всеволожский район, Имени Свердлова пгт, 1-й микрорайон

  • Студия от 26.38 м²от 4,07 млн ₽
  • 1-комн. от 42.34 м²от 5,12 млн ₽
Полет

Сдан

3,0

1 отзыв

Шушары

15 мин

Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, жилой комплекс Полёт

  • Студия от 26.3 м²от 3,91 млн ₽
  • 1-комн. от 32.6 м²от 5,33 млн ₽
  • 2-комн. от 62.7 м²от 7,7 млн ₽
  • 3-комн. от 70.65 м²от 8,87 млн ₽
Рубеж

Сдан

5,0

36 отзывов

Рыбацкое

20 мин

Ленинградская область, Всеволожский район, Имени Свердлова пгт, западный проезд

  • Студия от 19.4 м²от 3,78 млн ₽
  • 1-комн. от 30.3 м²от 4,94 млн ₽

Объекты на карте

Средняя оценка по отзывам на ЖК

4,7
Очень хорошо
  • Павлова Елизавета
    13 января 2026
    Плюсы:

    Живу в соседнем ЖК «Парадный ансамбль», наблюдаю стройку данного ЖК. Могу сказать по инфраструктуре в данном районе: школа, сад - да есть, поликлиника ни детская, ни взрослая - нет и непонятно когда будут, учитывая, что нигде нет информации и нигде не начата стройка, по крайней мере, мы как местные жители никакого строительства поликлиники не наблюдаем. У данного ЖК , как и у нашего неудачное соседство с котельной в плане эстетики, мы ходим мимо этой кательной к остановке - вид ужасный, забор железобетонный портит всю малину, плюс непонятная заброшенная территория рядом с вашим ЖК, где оставлен какой-то строительный мусор, который никто не убирает. У данного ЖК как раз окна будут аызодтть поям на котельную или на полянку сл строительным мусором. Про путь до метро действительно 20 минут, но это только днем! Утром и вечером в час пик все 40 минут, а то и больше, это надо понимать, так как большая часть из нас ездит на работу как раз в это время. Муж выезжает в 7:20 утра и едет минут 30 на автомобиле, вот и прикидывайте. В целом здесь очень тихо, спокойной, можно пешком дойти до Эко тропы у Зеленого квартала.