ЖК «Новая история» — стильный и современный загородный комплекс, который сочетает в себе актуальные архитектурные и дизайнерские решения и непосредственную близость к природе. Он станет обрамлением Вашего нового стиля жизни. Продажа квартир в ЖК «Новая история» на уровне котлована
Жилой комплекс эконом-класса «Ясно.Янино» строится компанией «КВС» в поселке Янино-1 (Всеволожский район Ленобласти) и представляет собой масштабный проект жилой застройки, в который войдет 41 жилое здание и несколько объектов социальной инфраструктуры, которые будут возведены в 7 очередей. Квартиры от застройщиков в ЖК «Ясно.Янино» на этапе котлована
Жилой комплекс IQ Гатчина расположен в пригороде Санкт-Петербурга, городе Гатчина. Он состоит из домов средней этажности, первые четыре очереди уже сданы и заселены. Заканчивается строительство пятой очереди, состоящей из трёх девятиэтажных корпусов.
Квартал находится недалеко от исторических парков и архитектурных ансамблей, таких как Гатчинский дворец, Приоратский парк и павильон Венера. Инфраструктура включает детские сады, школы, магазины, кафе и салоны красоты. Застройщик Ленстройтрест работает по 214-ФЗ и специализируется на строительстве кварталов европейского формата.
Жилой комплекс эконом-класса «Краски лета» возводится на Петровском бульваре в Мурино – поселке Всеволожского района ЛО всего в нескольких минутах пешком от границы Северной столицы – отсюда до метро «Девяткино» дойти можно за 20 минут.
Жилой комплекс комфорт-класса «Квартал Лондон» является частью масштабного проекта «Семь столиц», который возводится в деревне Кудрово Всеволожского района Ленобласти ИСК Setl City. Строительство квартала ведется в несколько очередей, в первую из которых войдут корпуса 7/1, 7/2 и 7/3.Через местную транспортную развязку можно добраться от ЖК «Лондон» в любую точку Северной столицы. На автомобиле в идеале за 5-10 минут можно доехать до КАД или проспекта Большевиков, а до станции метро «Улица Дыбенко» можно дойти пешком за 20 минут. Транспортное дви
Жилой комплекс эконом класса-класса «Виктория» строится компанией «Мавис» в поселке Мурино во Всеволожском районе Ленинградской области. В состав новостройки вошли десять корпусов переменной высотности (14-24 этажей), включающих 3900 квартир. Строительство ведется в несколько очередей, есть уже сданные корпуса.Всего два километра отделяет новый жилой квартал от КАД. Метро «Девяткино» и одноименная железнодорожная платформа находятся менее чем в четырехстах метрах от комплекса. Рядом располагается Северный автовокзал.Экологическая ситуация в районе застройки
Жилой комплекс «Румболово-Сити» находится в городе Всеволожск, на северо-востоке Ленинградской области. До центра Петербурга, который расположен в 23 км, можно доехать на автомашине по шоссе Дорога Жизни за 1 час 20 минут (с учетом пробок). На расстоянии 11 км расположен КАД. В 1,5 км от ЖК находится железнодорожная платформа «Мельничный Ручей». От ж/д станции ходят электрички до Финляндского вокзала, время в пути – 40 минут. Можно доехать до комплекса от станции метро «Ладожская» на маршрутном такси № К531 или автобусе № 430, а от станции метро «
Жилой комплекс O'Range представляет собой кирпично-монолитный восьмиэтажный дом с ярким разноцветным фасадом. Это одно из самых заметных и современных зданий в посёлке Романовка.
ЖК «Озерный» - это комплекс с превосходным сочетанием цены, месторасположения и качества.Двадцатиэтажный жилой монолитно-кирпичный дом на 1210 кв., с полной чистовой отделкой “под ключ” и высокими потолками 2,76 м. Архитектурный облик жилого комплекса выполнен в теплых тонах коричневого и золотисто-бежевого цвета. Благодаря кирпичному фасаду дом имеет благородный вид. Все парадные оборудованы помещениями для консьержей, комнатами для парковки колясок, велосипедов и спортивного инвентаря.Расположение и транспортная доступностьЖК «Озерный» имеет уникальное мес
Территория ЖК фактически примыкает к городской черте Санкт-Петербурга. Всего за 15-20 минут можно дойти до метро «Улица Дыбенко», к концу 2015 года планируется постройка новой станции метро «Кудрово».В ЖК запланирована и остановка маршрутного такси (№ К-492), курсирующего от метро «Улица Дыбенко» до гипермаркетов «Ашан» и «ИКЕА», а также ТРК «МЕГА-Дыбенко», до которых также можно дойти и пешком.