Жилой комплекс «Квартал Заречье» представляет собой уникальное жилое пространство, где сливаются воедино комфорт городской жизни и красота природы. Его строительство запланировано на юго-востоке Санкт-Петербурга в Колпинском районе, в живописном месте у реки Ижора. Квартиры от застройщиков в ЖК «Квартал Заречье» на этапе котлована
Жилой комплекс «Меридиан Шушары» находится в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, который является одним из наиболее перспективных и динамично развивающихся районов города.Комплекс состоит из одного корпуса, 12 этажей, 8 парадных.
Новый жилой комплекс «Аэросити Life» от застройщика «Лидер Групп» расположен по адресу: Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, ул. Школьная
Апарт-отель «Начало» - это апартаменты для жизни и инвестиций!
Готовый апарт-отель категории три звезды введён в эксплуатацию в ноябре 2022 года. В отеле всего 768 апартаментов различных категорий, комфортных для долгосрочного и краткосрочного пребывания. Первые этажи здания отведены под коммерческие помещения, которые также есть в продаже. Площадь номеров — от 23 до 56 кв. м. Все апартаменты сдаются с отделкой «под ключ», обеспечивая готовность к переезду сразу после приобретения. Также есть возможность приобрести номер с меблировкой, и даже с «арендатором». В отеле возможно, как собственное проживание, так и сдача помещений в аренду от УК «Начало».
Дом на Лиговском проспекте 127 объединяет в себе современность и историю. Комплекс включает в себя новое современное здание и историческое здание – особняк Н. С. Рыжкина, фасад которого выходит на Лиговский проспект.
ЖК «Аэросити Club» — уютный среднеэтажный жилой комплекс комфорт-класса в п. Шушары Пушкинского района. Проект ориентирован на молодых и активных людей, стремящихся к комфорту и независимости. Это третий по счету жилой комплекс, который наша компания возводит в рамках квартальной застройки южных границ Санкт-Петербурга. Первый дом введен в эксплуатацию, идет заселение. Проект задает новый стандарт качества и организации пространства доступного жилья.