Комплекс «Морская Ривьера» — 13-ти этажный дом, который располагается на первой линии Финского залива в г. Зеленогорск (Курортный район). Это уже четвертый проект строительного холдинга «Сенатор» в Санкт-Петербурге. Квартиры от застройщиков в ЖК «МФК Морская ривьера» на этапе котлована
Жилой комплекс комфорт-класса «Самоцветы» строится на острове Декабристов (Василеостровский район СПб) между Уральской улицей и набережной реки Смоленки.
Ближайшие станции метро «Приморская» и «Василеостровская» находятся в 10-15 минутах пешком. Еще ближе будет до второго выхода станции «Спортивная», которая относится уже к другой ветке петербургского метрополитена, - этот вестибюль откроется уже в 2015 году.
Здания комплекса построены в 2011 году в Невском районе Санкт-Петербурга. Район очень активно застраивался в этот период, в нем были возведены современные жилые дома. Для автомобилистов проживание в комплексе будет удобно грамотным расположением транспортных развязок — дома находятся на пересечении улиц Коллонтай и Бадаева, отсюда есть удобные выезды на Российский и Дальневосточные проспекты.Тем, кто передвигается на общественном транспорте, будет удобно пользоваться станцией метро «Проспект большевиков», которая находится в десяти минутах пешком от ЖК. Недалеко расположены н
В состав жилого комплекса «Смольный парк» входит десять элитных монолитно-кирпичных домов премиум-класса высотой до восьми этажей, а также четыре нежилых отреставрированных здания.
До ближайшей станции метро «Чернышевская» от комплекса примерно два километра. Дома построены рядом с двумя живописными набережными — Смольной и Суворовской. До центра Северной столицы от нового жилого квартала 4 километра, до КАД — 10 километров, до аэропорта «Пулково» — 22 километра.
ЖК «Токио» расположен в развитом Приморском районе, в его северо-западной части, активно застраивающейся последние семь лет. Хорошую транспортную доступность жилому комплексу обеспечивают Приморское шоссе, Богатырский проспект, улица Оптиков и находящийся в двух километрах Западный Скоростной Диаметр (ЗСД), по которому за пять минут можно доехать до КАД. Пробки возникают преимущественно в часы пик в районе улицы Оптиков.
Добраться до жилого комплекса можно на городском транспорте и маршрутках от станций метро «Старая деревня» и «Комендантский проспект» за д
Жилой комплекс комфорт-класса «Новомосковский» строится в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, вблизи Обводного канала, недалеко от исторического сада «Олимпия». Комплекс находится в непосредственной близости (200 метров) от станции метро Фрунзенская. Транспортная доступность жилого комплекса обеспечивается Московским проспектом, рядом проходит Набережная обводного канала, недалеко есть выезд на ЗСД.
Архитектурно-планировочная композиция, объединяющая 10 шестиэтажных резиденций, задумана таким образом, чтобы создать ауру уединения, ощущение особого, рафинированного пространства, где элегантность фасадов подчеркнута изысканным ландшафтным дизайном, интерьеры холлов оформлены по индивидуальным проектам, а из подземного паркинга лифт доставляет прямо к дверям квартиры.
В состав жилого комплекса «Славбург» входит два кирпично-монолитных здания с навесными вентилируемыми фасадами и отапливаемым подземным паркингом. Высота домов 15-16 этажей. До станции метро «Международная» от комплекса около двух километров, до «Ломоносовской» можно доехать на транспорте за десять-пятнадцать минут.
Рядом с комплексом проходят крупные транспортные магистрали — проспект Славы и улица Софийская, по которым можно выехать в центр города и на КАД. Недалеко от дома располагается железнодорожная платформа «Проспект Славы», от кот
Комплекс зданий «Аврора» построен в районе с прекрасной транспортной доступностью. Рядом проходят крупные трассы — проспект Большевиков и Дальневосточный проспект, Октябрьская набережная. До КАД от комплекса всего семь километров, благодаря чему можно легко добираться во все районы города и в область.В километре от ЖК находится станция метро «Проспект Большевиков» — до нее можно доехать на общественном транспорте, который прекрасно развит в районе, или дойти пешком за пятнадцать минут. Район комплекса довольно спокойный, тихий, но вместе с тем хорошо развиты