Жилой комплекс «NewПитер» — это целый район, который включает в себя 42 кирпичных дома высотой от 6 до 12 этажей, а также разнообразную инфраструктуру. Новый жилой квартал размещается на территории площадью 87 гектаров.
Жилой комплекс «Ветер Перемен 2» развивает концепцию строительства комфортного жилья, уже реализованную в рамках проекта «Ветер Перемен» в посёлке Новогорелово.
«Таллинский парк» включает 16 жилых домов, детский сад и школу. В проекте появится центральный сквер с обильным озеленением, а через весь квартал протянутся широкие пешеходные бульвары. В зелёных дворах-парках будут оборудованы современные детские и спортивные площадки, обустроены места для отдыха. На первых этажах разместятся магазины, кафе и другие сервисы.
Новый жилой дом от застройщика «ГК Новоселье» расположен по адресу Ленинградская область, Ломоносовский район, Аннинское городское поселение, городской посёлок Новоселье, Большая Балтийская улица.
Новый жилой комплекс «Дуэт» от застройщика «СЗ Новоселье» расположен по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, пос. Новоселье, Центральная улица.
Жилой комплекс «Березовая роща» расположен в деревне Кудрово, на востоке Ленинградской области. Всего в 1 км находится КАД. В центр Санкт-Петербурга, расположенный в 15 км, можно доехать на машине по проспекту Косыгина за 50 минут, если в городе пробки. На расстоянии 1,5 км от ЖК находится станция метро «Улица Дыбенко», до которой идет трамвай № 23 и 7.
Здание комплекса «Янинский каскад-5» возводится застройщиком «А-Лекс» во Всеволожском районе, в посёлке Янино, который начал активно застраиваться около несколько лет назад. Неподалеку от жилого комплекса несколько застройщиков возводят целые кварталы нового жилья и сопутствующие объекты инфраструктуры. Транспортная доступность новостройки хорошая: всего в километре расположена развязка КАД с Колтушским шоссе.
Жилой комплекс эконом-класса «Во Всеволожске» возводится в данном городе по адресу: Армянский переулок, участок 26.Совсем рядом с ЖК проходит Колтушское шоссе, по которому около 15 км до КАД, недалеко проходит и шоссе Дорога Жизни – по нему до КАД всего 6 км.Ближайшие от комплекса метро – «Ладожская» и «Площадь Ленина», до которых ходят маршрутные такси №430 и №530 соответственно.В пешей доступности от ЖК находятся железнодорожная станция Всеволожская и платформа Бернгардовка, от которых примерно полчаса на электричке до Финляндского вокзала (мет