Жилой комплекс эконом-класса «Ясно.Янино» строится компанией «КВС» в поселке Янино-1 (Всеволожский район Ленобласти) и представляет собой масштабный проект жилой застройки, в который войдет 41 жилое здание и несколько объектов социальной инфраструктуры, которые будут возведены в 7 очередей.
iD Murino III — это клубный квартал комфорт-класса в динамично развивающемся районе Ленинградской области от компании Euroinvest Development. Проект реализуется в сегменте Urban, что означает лояльность ценовой политики застройщика при продаже недвижимости повышенного класса. Urban — это всегда более высокий уровень комфорта, чем вы ожидаете.
Жилой комплекс комфорт-класса Аквилон ЯНИНО находится в одной из самых перспективных локаций, в непосредственной близости от Санкт-Петербурга. Локация уникальна по количеству объектов инфраструктуры, транспортной доступности и расположению природных достопримечательностей.
Новый жилой комплекс «Стороны света-2» от застройщика «ГК Прок» расположен по адресу Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Бугры, Тихая улица.
Жилой комплекс «Южная Заря» находится в благоустроенном микрорайоне Южный города Всеволожск Ленинградской области, всего в 12 км от КАД, по адресу: г. Всеволжск, ул.Крымская д1, к1Микрорайон Южный, в котором находится «Южная заря», имеет развитую социальную и коммерческую инфраструктуру. Здесь находятся 2 школы, детские сады, детские студии раннего развития, спортивные и музыкальные секции, поликлиники, магазины с разнообразным ассортиментом, кафе и рестораны.Возведенный жилой комплекс — значимый про
Новый жилой комплекс «Аквилон RekaPark» от застройщика «Аквилон» расположен по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, деревня Новосергиевка
Янила Форест — новый проект, вдохновленный самой природой. Современная архитектура, уютные дворы, комфорт и эстетика, которые ощущаются буквально во всем. Но самое главное — это близость к природе. Ведь сразу за окнами Янила Форест — огромный лесной массив с вековыми соснами и елями.
«Финский квартал» — авторский проект комфорт-класса для тех, кто мечтает жить на природе, но при этом не отказываться от преимуществ мегаполиса.
Жилой комплекс расположен в д. Лупполово в 5 км от Северной столицы.
Жилой комплекс находится в окружении Лахтинского парка, одного из самых крупных парков Ленинградской области. Будущие жители смогут круглый год отдыхать на свежем воздухе, проводить семейные праздники и заниматься спортом. Элегантный, визуально лёгкий и эстетичный фасад с продуманными архитектурными элементами дополнен уютными лоджиями и широкими окнами. Инсоляцию двора и квартир обеспечивает переменная этажность домов. Именно она является самым эффективным и правильным архитектурным решением.