Astrum — это не просто дом, это образ жизни, который вы выбираете.
Жилой комплекс премиального сегмента, расположен в приватной части Крестовского острова в г. Санкт-Петербург. В шаге от набережной Средней Невки, Приморского парка Победы и парков на Елагином острове. Неподалеку — Фруктовый сад.
Апарт-отели WELL — представляют собой первый бренд в концепции well-being недвижимости на территории России. 552 гостиничных номеров мирового стандарта в WELL Московский — это эффективные инвестиции, ваш гарантированный доход и статус.
«Визионер» — новый дом элит-класса от RBI в самой престижной локации Петербурга на Петроградской стороне. Рядом - парки Крестовского и Петровского островов, яхт-клубы, бизнес-центры, частные школы и бутики Большого проспекта Петроградской стороны.
«Репин» — элитный лаунж-комплекс от RBI в Курортном районе Петербурга в посёлке Репино по адресу Приморское шоссе, 441. Шоссе считается петербургским аналогом трассы Канны – Ницца – Монако. Вместо пиний — сосновый лес, который сменяется открытыми морскими видами хотя и не Средиземного моря, но такого же просторного Финского залива. Проезжая по Приморскому шоссе, вы уже отдыхаете. После Репинских Пенатов дорога круто поворачивает к югу и совершает плавную дугу к западу — именно здесь в 400 метрах от залива располагаются роскошные виллы вэлнес-комплекса «Репин».
Жилой комплекс комфорт-класса «Старлайт» возводится в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга в 300 метрах от берега реки Охта у Новоохтинского парка. Это зеленый активно развивающийся и благоустраиваемый квартал Петербурга, где природный ландшафт идеально сочетается с хорошей транспортной доступностью и развитой, сложившейся инфраструктурой.
«Setl Лофт»—это особая приватная среда для комфортной и респектабельной жизни в Московском районе—лидере среди локаций для деловых,молодых и активных людей. Жилой комплекс впечатлит своей архитектурой и содержанием, а также подарит будущим резидентам ощущение уникальности.
Объект возводится в южной части престижного Московского района. Преимуществами локации являются высокий уровень транспортной доступности и наличие развитой инфраструктуры. В 25 минутах ходьбы находится станция метро «Звёздная».На автомобиле дорога до заездов на КАД и ЗСД займёт 5–10 минут,до
центра города и аэропорта Пулково—20 минут
"Каменка" - жилой комплекс, расположенный в динамично развивающейся части Приморского района, являющего собой удивительный баланс современной застройки и экологического благополучия. Комплекс расположен в стороне от шумных и пыльных магистралей, между крупнейшими лесными массивами Санкт-Петербурга: Новоорловским лесопарком и Юнтоловским заказником.Помимо действующей инфраструктуры соседних микрорайонов, проектом предусмотрено строительство собственной школы (на 825 учащихся), двух детских садов (каждый на 150 малышей), детской поликлиники. Кроме того, более 1 500 м2 нежилых помещений
Апарт-отель ARTSTUDIO М103 – третий сервисный отель в сети RBI. Он строится на Московском проспекте в деловом центре Петербурга. До станции метро «Московские ворота» - 5 минут пешком. А до Московского вокзала и аэропорта Пулково – 15-20 минут на машине.
ЖК «Светлый мир «О Юность» от застройщика Seven Suns Development расположен в черте промышленной зоны в Невском районе Петербурга. Жилой комплекс окружен предприятиями, складами и заводами, в том числе металлообрабатывающим, цементным и пивоваренным. До ближайших зеленых прогулочных зон парков Строителей и Есенина около трех километров.Транспортная доступность этого участка складывается из расположения на Октябрьской набережной, что удобно для автомобилистов, а также нахождения на небольшом удалении мостов — Володарского и Александра Невского (расположенных в 1,5 км и 4
UP-квартал "Московский" - яркий архитектурный облик и развитая архитектура.
Комплекс является флагманом локации. В основе генплана - гармоничное зонирование территории и ее грамотное наполнение различными опциями.
Первая очередь уже построена, ведется строительство следующих очередей.
ЖК «Лисий Нос Green» - новые квартиры комфорт-класса на одной из самых экологически чистых территорий Санкт-Петербурга, в поселке Лисий Нос.
Поселок Лисий Нос - очарование старины и престиж современности. Здесь есть все: городские удобства и природа, и сосны, и море, и свежий морской ветер.
Жилой комплекс комфорт-класса «Южный Форт» возводится на юго-западе Санкт-Петербурга в Красносельском районе. Два современных разноэтажных корпуса расположены между гаванью Финского залива и Южно-Приморским парком, на перекрёстке улиц Доблести и Маршала Казакова. До строящейся станции метро Юго-Западная всего 2,5 км.
ЖК «Серебряные зеркала» от застройщика «Л1» расположен в престижном Петроградском районе, недалеко от исторических достопримечательностей, таких, как Петропавловская крепость, Домик Петра I, Соборная мечеть, Крейсер «Аврора» и других, расположенных в центре города..На расстоянии шестисот метров расположена станция метро «Горьковская», от которой можно дойти до жилого комплекса пешком за семь минут. Для автомобилистов расположение также удачное — дорожная сеть на Петроградской стороне развита хорошо. Жилой комплекс расположен вблизи пе
Жилой комплекс комфорт-класса «Белый Парус» возведен компанией «РАНТ» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Новостройка представляет собой многосекционный корпус переменной высотности (от 14 до 16 этажей), рассчитанный на 466 квартир.В двух километрах от комплекса находится выезд на Средний Проспект ВО, через который можно быстро выехать на Тучков мост, обеспечивающий связь с Петроградской стороной, или на Благовещенский мост — с него можно выехать в центральную часть города. Расстояние до ЗСД составляет всего три километра.Ближайшая станция метро — «П
ЖК Green City находится на юго-востоке Санкт-Петербурга, по адресу пр. Александровской фермы, д. 8. Расстояние до КАД – 2 км, ближайшая станция метро «Пролетарская» расположена в 1 км от комплекса. До станции метро ходят автобусы № 115, 115А, 117, 328, 53, а также маршрутное такси №К5. На личном автотранспорте можно доехать до центра Санкт-Петербурга по проспекту Обуховской обороны. Поблизости, в 1,3 км от Green City расположена ж/д станция «Обухово», от которой ходят электрички до Московского вокзала, время в пути – 20 минут.
Жилой комплекс «Атланта-2» находится на улице Кондратьевской, дом 64, корпус 9 Калининского района СПб.Ближайшие станции метро – «Площадь Мужества», «Площадь Ленина», «Лесная».На общественном транспорте проще всего добраться от метро «Лесная» (2,5 км) на автобусе №137 или №185, либо на маршрутке №К369.
Жилой комплекс бизнес-класса «Твин Хаус» реализуется в центральной части Фрунзенского района. Общая площадь проекта — 20 800 кв.м. В шаговой доступности расположены две станции метро - «Бухарестская» и «Международная». Вдоль Будапештской улицы проходит несколько маршрутов общественного транспорта, остановки которого расположены напротив «Твин Хаус». Также рядом проходят несколько крупных магистралей, в числе которых Московский и Витебский проспекты. Расстояние от дома до Невского проспекта составляет 7 км. Софийская улица, проходящая в 1 км
Комплекс был построен в Выборгском районе — на Ленинском проспекте, рядом с улицей Кантемировская, недалеко от Выборгской набережной. Станция метро «Лесная» находится в пяти минутах, «Выборгская» и «Площадь мужества» — в десяти. Недалеко от дома на Лесном расположена ж/д станция «Кушелевка», от которой можно на электричке доехать до Финляндского вокзала или в область. По Лесному проспекту и Литейному мосту легко добираться в центр города, но на этом направлении иногда возникают пробки.Район благоприятен для проживания с точки зрения э
Внутренняя инфраструктура квартала Magnifika включает в себя начальную школу, один муниципальный детский сад и два частных. По соседству с ЖК расположен торгово-развлекательный центр «Охта Молл» с гипермаркетом «Лента», кинотеатром и культурно-образовательным пространством Охта Lab, где есть библиотека, коворкинг, лекторий, студии и выставочные галереи.
«Резиденция на Каменном» - комплекс особняков класса De Luxe, расположенный в одном из наиболее престижных уголков Петербурга – Каменном острове. В частном парке на территории в один гектар, располагаются два особняка с жилыми резиденциями и клубный дом с сопутствующей инфраструктурой.
Малоквартирный жилой комплекс бизнес-класса «Дом на Ждановке» расположен в Петроградском районе Петербурга, на Петроградской стороне, на улице Ждановская. Близость Петровского парка и реки Ждановка благоприятно сказывается на экологии. На расстоянии около километра находятся две станции метро — «Спортивная» и «Чкаловская». В непосредственной близости есть остановка наземного общественного транспорта. В 2-х минутах езды от комплекса — проспект Добролюбова, Большой пр-т Петроградской стороны, Тучков мост. В 9 км от дома — выезд на ЗСД, до КАД
Жилой комплекс «Образцовый квартал 3» включает в себя три четырехэтажных монолитно-кирпичных здания класса «комфорт». Комплекс является «третьей серией» проекта освоения территории около города Пушкин «На Царскосельских холмах», реализованного одним и тем же застройщиком.«Образцовый квартал 3» находится в поселке Шушары Пушкинского района, на улице Кокколевская, рядом с Петербургским шоссе, Витебским проспектом и улицами Савицкая, Образцовая, Переведенская, примерно в семи километрах от КАД, в двенадцати километрах от метро «Зве
Жилой комплекс комфорт-класса «Костромской, 14» возведен компанией «Полис Групп» в Выборгском районе Санкт-Петербурга и представляет собой девятиэтажный двухсекционный корпус, рассчитанный на 131 квартиру. В трехстах метрах от ЖК располагается удобный выезд на важную городскую магистраль — Проспект Энгельса. Расстояние до выезда на КАД — 12 км.Всего четыреста метров отделяет комплекс от станции метро «Удельная» (пешком можно дойти за десять минут). Рядом со станцией метро находится одноименная железная платформа. Окружение комплекса богато лесопа