Жилой комплекс комфорт-класса «Дом у Елагина острова» возводится в Приморском районе Петербурга на Липовой аллее и будет представлять собой 8-этажное трехсекционное здание, рассчитанное на 128 квартир. Застройщик комплекса – компания «Северный город». Транспортная доступность района застройки формируется ближайшими магистралями – улицей Савушкина и Приморским проспектом. Вскоре планируется открытие платного Центрального участка ЗСД, который соединит Приморский с другими районами города напрямую, без заезда в центральную часть города. Станция метро «Ста
Многофункциональный комплекс апартаментов «WINGS» возводится застройщиком «СК Монолит» в Невском районе на пересечении оживленного Дальневосточного проспекта и улицы Крыленко.
Жилой комплекс комфорт-класса «Петр Великий и Екатерина Великая» возводится компанией «Росстройинвест» в Невском районе Санкт-Петербурга (деревня Усть-Славянка, улица Заводская). Проект составляют две монолитные 24-32-этажные башни (изначально предполагалось строительство 140-метровых небоскребов), в которых разместятся 1683 квартиры.
Жилой комплекс эконом-класса «На Заречной» расположен в северной части Санкт-Петербурга, в Выборгском районе, в поселке Парголово. До ближайшей станции метро «Парнас» примерно 15 минут ходьбы.
Жилой комплекс бизнес-класса «Пять звезд» расположен в Калининском районе Санкт-Петербурга на улице Жукова. Ближайшее метро «Площадь Ленина» находится на расстоянии 3 км, добраться до него можно на общественном транспорте за 20-25 минут.
ЖК «Аврора-2» представляет собой вторую очередь строительства масштабного жилого комплекса «Аврора» в Невском районе. Он расположен от метро на 400 метров дальше, чем первая очередь проекта. До ближайшей станции метро «Проспект Большевиков», которая расположена в 1,5 км, можно дойти за двадцать минут или доехать на городском транспорте.По расположенной рядом улице Коллонтай до метро на любом виде транспорта нужно проехать две остановки. Автомобильная транспортная доступность хорошая – рядом расположены оживленные проспекты Дальневосточный и Большевиков
В состав лофт-квартала Docklands входят 4 здания апартаментов, один апарт-отель переменной высотой 10-11 этажей и гостиница.В полутора километрах от комплекса находится станция метро «Приморская». На транспорте за десять минут можно доехать до станции метро «Василеостровская». Поблизости проходят такие трассы, как: ЗСД, Морская набережная, улицы Наличная, Кораблестроителей и Уральская. До исторического центра и Невского проспекта от Docklands можно доехать за десять минут, до аэропорта Пулково — за полчаса.Сеть наземного транспорта на Васильевском острове развита
Жилой комплекс «Перемена» возведен застройщиком «Петрополь» в одном из самых зеленых районов Петербурга — Московском. До ближайшей станции метро «Московская» можно дойти неспешным шагом за пятнадцать минут. У объекта отличная транспортная доступность — в непосредственной близости две удобные развязки с КАД — с Пулковским шоссе и Предпортовой улицей.Всего в километре расположен выезд на ЗСД, обеспечивающий удобный проезд через весь город. Транспортную доступность в разные направления обеспечивают расположенные рядом крупные магистрали: Моско
Жилой комплекс «VIVA» находится на юго-западе Санкт-Петербурга, в Московском районе, на пересечении Дунайского проспекта и Московского шоссе, и граничит с парком Городов Героев. Комплекс относится к комфорт-классу. ОТ ЖК за 13 минут можно дойти до станции метро «Звездная». Транспортная доступность обеспечивается близостью Московского, Пулковского, Витебского шоссе, Дунайского проспекта. От ЖК можно за 10 минут доехать на автомобиле до аэропорта «Пулково». До центра Петербурга на автомобиле — 15 минут.
Жилой комплекс «Дом на проспекте Просвещения» находится в Калининском районе, в северной части Санкт-Петербурга. До центра города можно доехать на авто по Гражданскому проспекту за 40 минут с учетом пробок. Всего в 1,3 км располагается выезд на КАД. На расстоянии 800 м. от ЖК находится станция метро «Гражданский проспект».