Новый жилой комплекс «Мануфактура James Beck» на Петроградской набережной — статусный проект бизнес-класса, который будет реализован на территории с богатой историей и инфраструктурой, в непосредственной близости от акватории Невы и шаговой доступности от Ботанического сада.
Клубный дом «Квадрия» – еще один премиальный жилой комплекс ГК «Балтийская коммерция», который будет возведен в одной из лучших локаций Петроградского района, на пересечении улиц Малой Зелениной и Корпусной. Новый дом клубного формата появится в окружении респектабельных жилых зданий в пешей доступности от набережной Адмирала Лазарева и Крестовского острова.
Жилой комплекс премиум-класса «Леонтьевский мыс» возводится одноименной компанией в Петроградском районе. В составе ЖК — многосекционный корпус переменной высотности (10-13 этажей), рассчитанный на 399 апартаментов.
Жилой комплекс «ЗимаЛето» расположен в самом Санкт-Петербурге на проспекте Энергетиков (дом 9Ж) – от станции метро «Ладожская» несколько минут пешком, чуть дальше – «Новочеркасская». На машине доехать тоже не проблема – не самый загруженный участок дороги, рядом проспект Косыгина и КАД. Ладожский вокзал тоже недалеко – выехать за город можно всегда.
Жилой комплекс комфорт-класса «Три Апельсина» находится на севере Санкт-Петербурга, в Выборгском районе, на проспекте Парголово, недалеко от живописного Шуваловского парка. Станция метро «Парнас» находится в шаговой доступности, до нее можно дойти пешком за 15 минут. Жилой комплекс расположен между двумя крупными автомагистралями — проспектом Энгельса и Выборгским шоссе, по которым можно выехать на КАД.
Жилой комплекс эконом-класса «На Заречной» расположен в северной части Санкт-Петербурга, в Выборгском районе, в поселке Парголово. До ближайшей станции метро «Парнас» примерно 15 минут ходьбы.
Жилой комплекс «Трилогия» — это три монолитно-каркасных здания класса «комфорт» высотой 23 этажа. В двух километрах от «Трилогии» находится станция метро «Проспект Ветеранов», в нескольких сотнях метрах — КАД и ЗСД. Недалеко проходят значимые трассы — проспекты Народного Ополчения и Стачек, а также Ленинский и Дачный.
МФК Yes возведен группой компаний «Пионер» в Выборгском районе Санкт-Петербурга. В составе комплекса два 20-этажных корпуса, рассчитанных на 1062 квартир и 16-этажный корпус, вмещающий 976 квартир.Добираться на автомобиле до дома будет удобно: новостройка находится в непосредственной близи от Проспекта Просвещения и в пределах «треугольника», образуемого тремя крупными транспортными магистралями — Выборгским шоссе, Суздальским проспектом и проспектом Энгельса. Расстояние до выезда на КАД всего пять километров. Ближайшая станция метро «Проспект Просвещения&ra
Жилой комплекс комфорт-класса «Галант» расположен на юго-западе Санкт-Петербурга, в престижном и комфортном с точки зрения развития инфраструктуры Московском районе, на Смоленской улице. Вблизи, в 500 метрах от ЖК, находится станция метро «Фрунзенская». Остановки наземного общественного транспорта находятся в 200 метрах, на Московском проспекте. От комплекса до аэропорта «Пулково» — 20 минут езды. Столько же — до выезда на КАД и ЗСД.
ЖК Green City находится на юго-востоке Санкт-Петербурга, по адресу пр. Александровской фермы, д. 8. Расстояние до КАД – 2 км, ближайшая станция метро «Пролетарская» расположена в 1 км от комплекса. До станции метро ходят автобусы № 115, 115А, 117, 328, 53, а также маршрутное такси №К5. На личном автотранспорте можно доехать до центра Санкт-Петербурга по проспекту Обуховской обороны. Поблизости, в 1,3 км от Green City расположена ж/д станция «Обухово», от которой ходят электрички до Московского вокзала, время в пути – 20 минут.
Жилой комплекс эконом-класса «Екатерининский» строится в Красногвардейском районе Северной столицы по адресу Бестужевская улица, 54Л (на пересечении с Екатерининским проспектом).Ближайшая к комплексу станция метро – «Ладожская» (10 минут на транспорте – автобус №123, маршрутка №17). До «Академической» и «Лесной» ехать примерно полчаса. В проектах есть и станция «Бестужевская», которая будет строиться на той же улице, но когда это случится – неизвестно.На личном автомобиле до центра Санкт-Петербурга – минут
Жилой комплекс премиум-класса Lumiere возведен СК «Базис» в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в центральной части Петроградской стороны. Новостройка представляет собой многосекционный корпус переменной высотности (10-12 этажей), рассчитанный на 326 квартир. Общая площадь застройки — 60 тыс. кв. м.Менее чем в километре от комплекса находится выезд на Большой Проспект ПС, обеспечивающий связь с Выборгской стороной и Васильевским островом. Другая магистраль, проходящая рядом с ЖК — улица Большая Зеленина, она обеспечивает связь с Крестовским островом. По Троицкому мос
ЖК «Дом Хороших Квартир» возводится застройщиком «Комбинат строительных металлоизделий» за пределами КАД в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, в поселке Шушары. Район является экологически чистым и одним из самых зелёных в городе. В трех километрах расположен город Пушкин с многочисленными памятниками архитектуры и дворцово-парковыми ансамблями.До ближайших станций метро «Купчино», «Звездная» и «Московская» — 14-16 км. Добраться до них можно на общественном транспорте, остановки которого расположены прямо напротив жилого ко
Жилой комплекс эконом-класса «Квартет» находится на юго-западе Петербурга, на границе Московского и Фрунзенского районов. Административно ЖК относится к Московскому району, при этом он расположен рядом с историческим центром Фрунзенского района — Купчино. В 5 минутах ходьбы находится станция метро «Купчино». На автомобиле в другие районы города можно доехать по Витебскому и Дунайскому проспектам. Благодаря хорошему транспортному сообщению с загородным направлением отсюда можно за 10-15 минут добраться до дворцово-парковых ансамблей — Павловска, Пушкина Стрел
Жилой комплекс бизнес-класса «Новый город» возведен одноименной компанией в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга на территории 1,2 га. Составляют комплекс десять корпусов переменной высотности (9-14 этажей), рассчитанных на 572 квартиры. Строительство ведется в четыре очереди, последняя очередь подходит к завершению.Транспортная доступность комплекса обеспечивается его расположением на Новочеркасском проспекте — вблизи Заневского проспекта и моста Александра Невского. Всего 1,5 километра отделяет ЖК от главной городской магистрали — Невского проспекта. Расстояние д
Жилой комплекс бизнес-класса The Residence находится в центральной части Санкт-Петербурга, в Василеостровском районе. До Невского проспекта всего 15 минут езды. За 5 минут отсюда можно доехать до Морского вокзала, пассажирского порта, Финского залива. Станции метро «Василеостровская» и «Приморская» находятся в 15 минутах ходьбы. Единственный минус расположения — через дорогу находится Смоленское кладбище. Хотя оно давно воспринимается как исторический объект, кого-то может смутить такое соседство.
Жилой комплекс «Атланта-2» находится на улице Кондратьевской, дом 64, корпус 9 Калининского района СПб.Ближайшие станции метро – «Площадь Мужества», «Площадь Ленина», «Лесная».На общественном транспорте проще всего добраться от метро «Лесная» (2,5 км) на автобусе №137 или №185, либо на маршрутке №К369.
Шестнадцатиэтажный жилой комплекс комфорт-класса «Галерный проезд» возведен в Санкт-Петербурге, на территории Васильевского острова. Для строительства выбрано живописное место возле Галерной гавани, из окон дома открывается вид на Финский залив.
Новостройка граничит с зеленым, ухоженным сквером «Малые Гаванцы», где с удовольствием будут гулять взрослые и дети. Примерно в километре от дома расположены «Шкиперский сад», Новосмоленская набережная и Финский залив, различные памятники архитектуры и музеи исторического центра города.
Среди новостроек Василеостровского района «Галерный проезд» выд
Жилой комплекс «Перемена» возведен застройщиком «Петрополь» в одном из самых зеленых районов Петербурга — Московском. До ближайшей станции метро «Московская» можно дойти неспешным шагом за пятнадцать минут. У объекта отличная транспортная доступность — в непосредственной близости две удобные развязки с КАД — с Пулковским шоссе и Предпортовой улицей.Всего в километре расположен выезд на ЗСД, обеспечивающий удобный проезд через весь город. Транспортную доступность в разные направления обеспечивают расположенные рядом крупные магистрали: Моско
Малоквартирный жилой комплекс бизнес-класса «Дом на Ждановке» расположен в Петроградском районе Петербурга, на Петроградской стороне, на улице Ждановская. Близость Петровского парка и реки Ждановка благоприятно сказывается на экологии. На расстоянии около километра находятся две станции метро — «Спортивная» и «Чкаловская». В непосредственной близости есть остановка наземного общественного транспорта. В 2-х минутах езды от комплекса — проспект Добролюбова, Большой пр-т Петроградской стороны, Тучков мост. В 9 км от дома — выезд на ЗСД, до КАД
Многофункциональный комплекс бизнес-класса «Николаевский Ансамбль» возводится строительной компанией «Созвездие» на улице Кременчугская в самом центре Северной столицы, совсем рядом с Невским проспектом. Строительство началось в сентябре 2014 года. В состав ЖК «Николаевский Ансамбль» войдет, в первую очередь, жилой корпус на 67 квартир и гостиница класса «4 звезды» на 170 современных номеров. Транспортную доступность комплекса обеспечат такие крупные магистрали как Невский, Лиговский, Суворовский проспекты, набережная Обводного канала, Синопская
Элитный комплекс «На Гребецкой» был возведен в 2014 году на месте снесенных корпусов больницы № 10. Дом имеет историческое расположение — ранее здесь находились каменные казармы пехотного юнкерского училища, принадлежащие Военному ведомству.Жилой комплекс расположен в тихом месте Петроградской стороны, где не так слышны шум и суета большого города. Здание расположено в пешей доступности от двух станций метро – «Чкаловская» (500 м) и «Спортивная» (800 м), дорога до метро займет не более десяти минут. Для автомобилистов вблизи жилого комплекса есть
Жилой комплекс комфорт-класса «Дом у Елагина острова» возводится в Приморском районе Петербурга на Липовой аллее и будет представлять собой 8-этажное трехсекционное здание, рассчитанное на 128 квартир. Застройщик комплекса – компания «Северный город». Транспортная доступность района застройки формируется ближайшими магистралями – улицей Савушкина и Приморским проспектом. Вскоре планируется открытие платного Центрального участка ЗСД, который соединит Приморский с другими районами города напрямую, без заезда в центральную часть города. Станция метро «Ста
Расположение комплекса Diadema Club House — его основной плюс для тех, кто планирует жить в спокойном районе и иметь возможность быстро добираться от дома в любую часть города. Жить здесь будет удобно и автомобилистам, и тем, кто предпочитает передвигаться на транспорте. Близость Морского и Крестовского проспектов, а также двух мостов через Неву поможет быстро преодолеть расстояние до центра города. До метро «Крестовский остров» от комплекса дойти пешком можно всего за десять минут или быстро доехать на городском транспорте.Район очень зеленый, поблизости нет производств и пр