Жилой комплекс «Аквилон All in 3.0» — это 12-этажный дом комфорт-класса. При покупке каждый покупатель получает не только квартиру, но и сертификаты на приобретение мебели и техники.
Новый ЖК All Inclusive возводится в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, в поселке Шушары, на Старорусском проспекте, недалеко от улицы Школьная и Новгородского проспекта. Проект All Inclusive представляет собой три 11-этажных монолитно-кирпичных здания с полностью благоустроенной внутренней территорией.
Promenade — жилой комплекс бизнес-класса на Московском проспекте — 7 корпусов от 9 до 16 этажей рядом со станцией метро «Фрунзенская». Особенности квартала — архитектура в стиле неоклассика с высокими арочными пролетами, продуманные инженерные решения, видовые квартиры. Срок ввода в эксплуатацию — Дом сдан.
Жилой комплекс бизнес-класса состоит из двух очередей, каждая из которых включает по два 17-этажных дома. Элегантные фасады с акцентными золотыми элементами придают зданиям узнаваемый облик и подчеркивают статус проекта. Панорамные окна и французские балконы наполняют пространство светом и открывают впечатляющие виды на город.
ЖК Новикола — новый камерный проект комфорт-класса от надежного Застройщика – ГК «Технополис». Благодаря продуманной архитектуре и своему расположению в тихом и экологически чистом районе города, проект уже стал местом притяжения в Красном селе.
Жилой комплекс «Belevsky Club» расположен в Невском районе среди утопающей в зелени малоэтажной застройки. Состоит из четырех отдельных корпусов средней этажности (7-8 этажей).
ЖК «Дом на Пушкинской» возводится в динамично развивающемся Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Проект представляет собой 18- этажный монолитный дом с витражным остеклением лоджий, закрытой территорией, подземным паркингом, своим муниципальным детским садом на 1-м этаже и коммерческими помещениями.
ЖК «Аэросити 2» — это современный 12-ти этажный жилой комплекс, расположенный в 10 минутах езды от станции метро «Купчино» в п. Шушары. Дом возводится по сборно-монолитной технологии в рамках масштабного проекта квартальной застройки южных границ Санкт-Петербурга. У жителей будет городская прописка и самая современная социальная инфраструктура.
ЖК «Лисий Нос Green» - новые квартиры комфорт-класса на одной из самых экологически чистых территорий Санкт-Петербурга, в поселке Лисий Нос.
Поселок Лисий Нос - очарование старины и престиж современности. Здесь есть все: городские удобства и природа, и сосны, и море, и свежий морской ветер.
«Апарт-отель Uno» – современный комплекс апартаментов в самом центре Санкт-Петербурга. Здание, в котором разместятся апартаменты, расположено на Лиговском проспекте дом 56Б.
Жилой комплекс «Образцовый квартал 12» возводится в рамках проекта комплексной застройки «На Царскосельских холмах» в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Он придется по душе тем, кто хочет жить с городским комфортом, но вдали от шума и суеты. Этот новый район привлекателен прекрасным месторасположением, отличной транспортной доступностью и активно развивающейся инфраструктурой.
Комплекс «Конюшенная площадь, 2Д» расположен на первой линии канала Грибоедова, напротив храма Спаса на Крови. Он строится в здании, признанном памятником регионального значения.
Клубный дом Villa Marina – камерный проект на 20 резиденций, расположенный на набережной реки Малой Невки Крестовского острова. Застройщиком проекта выступает компания «РОСТЕХСИСТЕМА», генеральный подрядчик ЗАО «СМУ-2».
Апарт-комплекс официально сертифицирован и предлагает гостям все удобства, присущие данной категории: номера класса люкс, круглосуточное обслуживание и room-service, фитнес-зал и бизнес-зона.Уникальная локация с доступом к 3 разным веткам Петербургского метрополитена. Независимые предпринимательские проекты в комплексе увеличат его привлекательность не только для гостей, но и для прохожих. Постояльцы отеля смогут посещать кофейни, рестораны, салоны красоты, не выходя из здания.