Жилой комплекс бизнес-класса состоит из двух очередей, каждая из которых включает по два 17-этажных дома. Элегантные фасады с акцентными золотыми элементами придают зданиям узнаваемый облик и подчеркивают статус проекта. Панорамные окна и французские балконы наполняют пространство светом и открывают впечатляющие виды на город.
Жилой комплекс «Аквилон All in 3.0» — это 12-этажный дом комфорт-класса. При покупке каждый покупатель получает не только квартиру, но и сертификаты на приобретение мебели и техники.
Новый ЖК All Inclusive возводится в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, в поселке Шушары, на Старорусском проспекте, недалеко от улицы Школьная и Новгородского проспекта. Проект All Inclusive представляет собой три 11-этажных монолитно-кирпичных здания с полностью благоустроенной внутренней территорией.
Promenade — жилой комплекс бизнес-класса на Московском проспекте — 7 корпусов от 9 до 16 этажей рядом со станцией метро «Фрунзенская». Особенности квартала — архитектура в стиле неоклассика с высокими арочными пролетами, продуманные инженерные решения, видовые квартиры. Срок ввода в эксплуатацию — Дом сдан.
Уникальный инвестиционный проект на первой линии Невы с лаундж-зоной на кровле!
В продаже доходные видовые апартаменты в апарт-отеле на Октябрьской набережной.
В апарт-отеле всего 197 номеров, 2/3 из которых с видом на Неву! Чистовая отделка включена в стоимость (2 варианта на выбор). Сдача в следующем году.
Дом «Министр» на берегу Невы, вблизи парков ЦПКиО и Крестовского острова. В 15 минутах от дома расположена станция метро «Черная речка». До Невского проспекта и Дворцовой площади— всего 3 станции на метро или 5 км на автомобиле.
Проект от группы «Эталон» отвечает самым высоким стандартам проживания. Малоэтажная застройка и небольшое количество жителей – большой плюс для тех, кто стремится к уединению. Двор закрыт от машин, обустроены детские площадки, места для занятия спортом и отдыха.
Проект «SHINE» представляет собой апарт-отель высотой 9 этажей. На общей площади здания 13 200 кв. м предусмотрено 190 юнитов. Концепция проекта ориентирована на китайских туристов и резидентов. Срок сдачи 4 квартал 2022 года.
Жилой комплекс «Образцовый квартал 13» возводится в рамках проекта комплексной застройки «На Царскосельских холмах» в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Он придется по душе тем, кто хочет жить с городским комфортом, но вдали от шума и суеты. Этот новый район привлекателен прекрасным месторасположением, отличной транспортной доступностью и активно развивающейся инфраструктурой.
Жилой комплекс «Образцовый квартал 12» возводится в рамках проекта комплексной застройки «На Царскосельских холмах» в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Он придется по душе тем, кто хочет жить с городским комфортом, но вдали от шума и суеты. Этот новый район привлекателен прекрасным месторасположением, отличной транспортной доступностью и активно развивающейся инфраструктурой.
Апарт-комплекс официально сертифицирован и предлагает гостям все удобства, присущие данной категории: номера класса люкс, круглосуточное обслуживание и room-service, фитнес-зал и бизнес-зона.Уникальная локация с доступом к 3 разным веткам Петербургского метрополитена. Независимые предпринимательские проекты в комплексе увеличат его привлекательность не только для гостей, но и для прохожих. Постояльцы отеля смогут посещать кофейни, рестораны, салоны красоты, не выходя из здания.
Строящийся малоэтажный жилой комплекс «Образцовый квартал 11» создан для тех, кто хочет жить среди природы и при этом быть недалеко от жизни большого города.
Клубный дом «Тургенев» расположен в тихом, уютном месте в зоне малоэтажной исторической застройки Кировского района со сложившейся инфраструктурой. В пешей доступности (5-15 минут пешком) находится метро Нарвская, парк Екатерингоф, Сад Девятого Января, стадион Кировец, Администрация района, образовательные учреждения, поликлиники и торговые центры.
Клубный дом Villa Marina – камерный проект на 20 резиденций, расположенный на набережной реки Малой Невки Крестовского острова. Застройщиком проекта выступает компания «РОСТЕХСИСТЕМА», генеральный подрядчик ЗАО «СМУ-2».
ЖК «Дом на Пушкинской» возводится в динамично развивающемся Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Проект представляет собой 18- этажный монолитный дом с витражным остеклением лоджий, закрытой территорией, подземным паркингом, своим муниципальным детским садом на 1-м этаже и коммерческими помещениями.
Комплекс «Конюшенная площадь, 2Д» расположен на первой линии канала Грибоедова, напротив храма Спаса на Крови. Он строится в здании, признанном памятником регионального значения.