Строящийся в рамках проекта «На Царскосельских холмах» малоэтажный жилой комплекс «Образцовый квартал 16» создан для тех, кто хочет жить в непосредственной близости от парков и при этом недалеко от мегаполиса. Жилой комплекс комфорт-класса построен из сертифицированных материалов и оснащен современным оборудованием. Кирпично-монолитная технология строительства с фасадной теплоизоляцией;Отделка фасадов клинкерной плиткой;Автономные крышные газовые котельные;Система отопления «теплый водяной пол»;Бесшумные лифты с нулевого этажа;Высота потолк
Строящийся в рамках проекта «На Царскосельских холмах» малоэтажный жилой комплекс «Образцовый квартал 17» создан для тех, кто хочет жить в непосредственной близости от парков и при этом недалеко от мегаполиса. Жилой комплекс комфорт-класса построен из сертифицированных материалов и оснащен современным оборудованием. Кирпично-монолитная технология строительства с фасадной теплоизоляцией;Отделка фасадов клинкерной плиткой;Автономные крышные газовые котельные;Система отопления «теплый водяной пол»;Бесшумные
Astrum — это не просто дом, это образ жизни, который вы выбираете.
Жилой комплекс премиального сегмента, расположен в приватной части Крестовского острова в г. Санкт-Петербург. В шаге от набережной Средней Невки, Приморского парка Победы и парков на Елагином острове. Неподалеку — Фруктовый сад.
Апарт-отели WELL — представляют собой первый бренд в концепции well-being недвижимости на территории России. 552 гостиничных номеров мирового стандарта в WELL Московский — это эффективные инвестиции, ваш гарантированный доход и статус.
Уникальный инвестиционный проект на первой линии Невы с лаундж-зоной на кровле!
В продаже доходные видовые апартаменты в апарт-отеле на Октябрьской набережной.
В апарт-отеле всего 197 номеров, 2/3 из которых с видом на Неву! Чистовая отделка включена в стоимость (2 варианта на выбор). Сдача в следующем году.
Проект от группы «Эталон» отвечает самым высоким стандартам проживания. Малоэтажная застройка и небольшое количество жителей – большой плюс для тех, кто стремится к уединению. Двор закрыт от машин, обустроены детские площадки, места для занятия спортом и отдыха.
Проект «SHINE» представляет собой апарт-отель высотой 9 этажей. На общей площади здания 13 200 кв. м предусмотрено 190 юнитов. Концепция проекта ориентирована на китайских туристов и резидентов. Срок сдачи 4 квартал 2022 года.
Жилой комплекс «Образцовый квартал 13» возводится в рамках проекта комплексной застройки «На Царскосельских холмах» в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Он придется по душе тем, кто хочет жить с городским комфортом, но вдали от шума и суеты. Этот новый район привлекателен прекрасным месторасположением, отличной транспортной доступностью и активно развивающейся инфраструктурой.
Дом расположен в тихом спальном квартале Невского района. До метро "Елизаровская" 10 минут пешком, до центра города 20 минут на машине.В доме будут большие квартиры, с уютной планировкой. За счет расположения рядом стоящих низких домов, у вас всегда будет достаточно солнечного света в доме.Рядом с домом есть все необходимое: Детские сады, школы, магазины, поликлиника и все это в шаговой доступности от дома. Вам не придется стоять в пробках чтобы отвести ребенка в садик или в школу.
ЖК «Wellamo» расположится на улице Курляндская, в Адмиралтейском районе. Отличная локация с точки зрения транспортной доступности – прямой выезд на Московский проспект, пеший путь до станции метро Балтийская и Балтийского вокзала. Также поблизости располагаются магазины, кафе, пункты бытовых услуг и объекты социальной инфраструктуры: два детских сада и две гимназии.
Жилой комплекс «Образцовый квартал 12» возводится в рамках проекта комплексной застройки «На Царскосельских холмах» в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Он придется по душе тем, кто хочет жить с городским комфортом, но вдали от шума и суеты. Этот новый район привлекателен прекрасным месторасположением, отличной транспортной доступностью и активно развивающейся инфраструктурой.
Здесь начинается море. Здесь продолжается Санкт-Петербург. Видовой квартал «Балтийской жемчужины» на южном побережье Финского залива создан в лучших традициях парадного Петербурга. ЖК Riviera club открывает нам еще одну грань Северной Венеции – атмосферный морской курорт для жизни в культурной столице.
«Дом Балле» - исторический особняк XIX века с панорамными видами на площадь Мариинского театра, Никольский собор и консерваторию им. Римского-Корсакова. В проекте гармонично сочетается историческое прошлое аристократического особняка, создающего атмосферу парадного Петербурга и современные технологии, обеспечивающие сервис на уровне мировых стандартов.
«Гранат» — многогранный дом, где раскрываются все оттенки счастливой и яркой жизни. Живите так, словно каждый день — драгоценность. Авторская архитектура, зеленые и закрытые дворы, уютные общественные пространства — здесь есть всё, чтобы наполнить каждый день комфортом и эстетикой.
Словно талисман, «Гранат» дарит новые силы и чувства. Ощутите все преимущества развитой инфраструктуры, ведь в пешей доступности от проекта расположена станция метро, а рядом — уже сформированное окружение: живописные парки и яркие места притяжения. Украсить каждый день впечатлениями — легко, если живете в «Гранате».
Жилой комплекс «Гранат» расположен во Фрунзенском районе, у станции метро «Бухарестская», на улице Фучика, д. 12.
Клубный дом «Тургенев» расположен в тихом, уютном месте в зоне малоэтажной исторической застройки Кировского района со сложившейся инфраструктурой. В пешей доступности (5-15 минут пешком) находится метро Нарвская, парк Екатерингоф, Сад Девятого Января, стадион Кировец, Администрация района, образовательные учреждения, поликлиники и торговые центры.
Клубный дом Villa Marina – камерный проект на 20 резиденций, расположенный на набережной реки Малой Невки Крестовского острова. Застройщиком проекта выступает компания «РОСТЕХСИСТЕМА», генеральный подрядчик ЗАО «СМУ-2».
Комплекс «Конюшенная площадь, 2Д» расположен на первой линии канала Грибоедова, напротив храма Спаса на Крови. Он строится в здании, признанном памятником регионального значения.
Апарт-комплекс официально сертифицирован и предлагает гостям все удобства, присущие данной категории: номера класса люкс, круглосуточное обслуживание и room-service, фитнес-зал и бизнес-зона.Уникальная локация с доступом к 3 разным веткам Петербургского метрополитена. Независимые предпринимательские проекты в комплексе увеличат его привлекательность не только для гостей, но и для прохожих. Постояльцы отеля смогут посещать кофейни, рестораны, салоны красоты, не выходя из здания.
Жилой комплекс «Перспектива» – это современный шестиэтажный дом комфорт-класса, расположенный в престижном Московском районе Санкт-Петербурга. Квартиры предлагаются по доступной цене. На первом этаже комплекса предусмотрены коммерческие помещения, а также колясочные и кладовые для удобства жильцов. Благодаря продуманной этажности, дворы и квартиры наполнены естественным светом. Благоустроенная придомовая территория включает детскую площадку, зоны отдыха и ландшафтное озеленение. Всего в комплексе 350 квартир.