Жилой комплекс находится в Приморском районе Санкт-Петербурга, в самом сердце зеленого массива на 140 гектаров. Квартиры в новых домах - ЖК «Окла (Okla)» - от застройщика Ленстройтрест
Жилой комплекс эконом-класса «Юттери» строится в городе Колпино Ленинградской области на улице Понтонная. ЖК расположен возле Лагерного шоссе, по которому 2,2 км до Петрозаводского шоссе и 4 км до Колпинского шоссе. Продаются квартиры в ЖК «Юттери» - от застройщика Ленстройтрест
ЖК «Образцовый квартал 6.4» — четырехэтажный жилой комплекс, состоящий из двух домов с благоустроенным двором без машин. В центре двора установлена детская площадка, по всему участку высажены кустарники и деревья.
Жилой комплекс бизнес-класса состоит из двух очередей, каждая из которых включает по два 17-этажных дома. Элегантные фасады с акцентными золотыми элементами придают зданиям узнаваемый облик и подчеркивают статус проекта. Панорамные окна и французские балконы наполняют пространство светом и открывают впечатляющие виды на город. Продажа квартир в ЖК «ORO by Akvilon (ОРО от Аквилон)» - от застройщика Ленстройтрест
Клубный дом N8 — новый статусный проект высокого бизнес-класса в Петербурге от одного крупнейших федеральных девелоперов ГК ФСК. Дом расположен в камерном пространстве на тихой Новгородской улице, скрытом рядом с Невским проспектом, Ратушей и Смольным. Редкая возможность для мегаполиса: развитая инфраструктура с возможностью насладиться уединенностью, и жизнь в современном «умном доме» по соседству с вековыми особняками и старинными храмами. Квартира в новостройке - ЖК «Клубный дом N8» - от застройщика Ленстройтрест
Жилой комплекс «Руднева 15» расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга, недалеко от трёх станций метро «Проспект Просвещения», «Озерки» и «Гражданский проспект».
Жилой комплекс «Клюква.Парк» — это новое пространство для энергичных людей, желающих обрести комфортное место для жизни, реализации и творчества.
Современная архитектура и качественные детские площадки, благоустроенные зоны для отдыха и развитая инфраструктура — всё это обеспечит высокий уровень удобства проживания.
Комплекс строится в Пушкинском районе вблизи исторических пригородов Петербурга и крупных городских магистралей. Социально значимые объекты — школа, детский сад, поликлиника — находятся в шаговой доступности.
Квартал “Северный ветер” - проект у залива с парком, арт-локациями и богатой инфраструктурой.
В проекте представлены дома с разнообразными планировочными решениями: квартиры с мастер-спальнями и большими кухнями, двухуровневые квартиры, террасы на первых и верхних этажах, квартиры с отдельным входом и палисадником, квартиры с видом на залив, уникальные трехэтажные таунхаусы. Всего - 67 типов планировочных решений.
ЖК «Знатный» — новый жилой комплекс в престижном Московском районе Санкт-Петербурга. Дом разной этажности (10-12 этажей), 9 минут пешком до метро «Московские ворота» и «Электросила». Предчистовая отделка, подземный паркинг, благоустроенный двор, детский сад и школа в составе проекта.
AVENUE APART PULKOVO – комфортные сервисные апартаменты всего в 8 минутах ходьбы от ст. м. «Звездная». Четыре 16-этажных корпуса расположатся по адресу: Московское шоссе, д. 13. Московский – один из самых престижных и удобных для жизни районов, обладающий отличной транспортной доступностью, разнообразием учебных и медицинских учреждений, торговых и деловых центров.
ЖК «Литера» состоит из трех разновысотных блоков: двух по 12 этажей и одного из 8 этажей. Но фактически в комплексе четыре секции — парадные, в каждой всего по 5-7 квартир на этаже.
«Коллекционер» — клубный дом от RBI на 69 коллекционных квартир с террасами и люкарнами в Петроградском районе Петербурга на улице Чапыгина. Здесь роскошь пустоты и камерного уединения, воплотившаяся в модернистской архитектуре с элементами ар-деко, рождает новые вечные смыслы. Окружение располагает: среди роскошных доходных домов XIX века и уютных садов Петроградской стороны, которые хранят память былых столетий, пробуждается особое внутреннее стремление создавать новое, неподвластное времени.
«Аристократ» — это особый образ жизни для тех, кто может позволить себе все самое лучшее. Стильная локация и архитектура; харизма, заключенная в каждой детали интерьеров холлов и богатого благоустройства территории; интеллектуальное управление средой – здесь все становится воплощением главных добродетелей и качеств аристократии.
Многофункциональный комплекс «Нигилист» - это новый урбан-квартал на юге Санкт-Петербурга, объединяющий в себе три подхода к проживанию: классические квартиры, дизайнерские резиденции и сервисные апартаменты. В составе корпуса «Нигилист Инвестиции» запроектировано 450 доходных апартаментов. В главном жилом корпусе предусмотрено 346 квартир, а в третьем корпусе – 96 резиденций повышенной комфортности с полной отделкой.
Новый жилой комплекс «по ул. Школьная» от застройщика «Лидер Групп» расположен по адресу: г. Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, ул. Школьная
«Кронфорт.Набережная» - органично встроенный в общий облик города квартал с многофункциональной инфраструктурой, отвечающей высоким стандартам жилой среды. Видовые квартиры, умиротворяющие прогулки по морскому побережью и бесконечная водная гладь, настраивающая на неспешный ритм жизни.
Новый жилой комплекс «STAVNI Обводный» от застройщика «СПЗ СТАВНИ ОБВОДНЫЙ» расположен по адресу: г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 118а, лит С
АЭРОСИТИ - уникальный жилой проект в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, в котором уже построено все самое необходимое для жизни современной семьи. Квартал развивается на территории в 114 га, а высота домов не превышает 10-12 этажей — комфортно, уютно и с большим запасом на будущее!