Жилой комплекс Master Place включает в себя два корпуса. В первом корпусе четыре секции и переменная этажность – от 6 до 7 этажей. Во втором – одна секция и 19 этажей. Продуманное расположение корпусов позволяет обеспечить благоустройство внутренних дворов с детскими и спортивными площадками, зонами отдыха.
ЖК «Дом на Пушкинской» возводится в динамично развивающемся Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Проект представляет собой 18- этажный монолитный дом с витражным остеклением лоджий, закрытой территорией, подземным паркингом, своим муниципальным детским садом на 1-м этаже и коммерческими помещениями.
Жилой комплекс бизнес-класса «Четыре горизонта» построен на пересечении Пискаревского проспекта и Свердловской набережной непосредственно около излучины Невы. Неподалеку от комплекса проходят Пискаревский проспект, проспект Энергетиков, Свердловская набережная и шоссе Революции. До ближайшей станции метро «Площадь Ленина» от ЖК около 3,5 км.
Строительство ЖК Fortis в Приморском районе было завершено компанией «ТОР» в 2011 году. Транспортную доступность жилого комплекса можно охарактеризовать как очень хорошую. От двух равноудаленных на 1,5 км станций метро «Лесная» и «Черная речка» до жилого комплекса можно дойти за пятнадцать минут. Чтобы доехать до метро или объектов, расположенных на севере города, можно воспользоваться общественным транспортом, остановки которого находятся на соседних улицах.Автомобилистам будет удобно выезжать в центр и на север города по проходящим рядом основным магистрал
Жилой комплекс «Мендельсон» – это шестисекционный монолитно-кирпичный девятиэтажный дом бизнес-класса, состоящий из двух корпусов. Свое название комплекс получил в честь немецкого архитектора Эриха Мендельсона.