Жилой комплекс «Прагма city» включает в себя три корпуса, образующих уютный приватный двор. Для транспорта жильцов рядом с домами предусмотрен подземный паркинг, на эксплуатируемой кровле которого расположится открытая автостоянка.
«Гранат» — многогранный дом, где раскрываются все оттенки счастливой и яркой жизни. Живите так, словно каждый день — драгоценность. Авторская архитектура, зеленые и закрытые дворы, уютные общественные пространства — здесь есть всё, чтобы наполнить каждый день комфортом и эстетикой.
Словно талисман, «Гранат» дарит новые силы и чувства. Ощутите все преимущества развитой инфраструктуры, ведь в пешей доступности от проекта расположена станция метро, а рядом — уже сформированное окружение: живописные парки и яркие места притяжения. Украсить каждый день впечатлениями — легко, если живете в «Гранате».
Жилой комплекс «Гранат» расположен во Фрунзенском районе, у станции метро «Бухарестская», на улице Фучика, д. 12.
ЖК «Образцовый квартал 6.4» — четырехэтажный жилой комплекс, состоящий из двух домов с благоустроенным двором без машин. В центре двора установлена детская площадка, по всему участку высажены кустарники и деревья.
Жилой комплекс «Меридиан Шушары» находится в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, который является одним из наиболее перспективных и динамично развивающихся районов города.Комплекс состоит из одного корпуса, 12 этажей, 8 парадных.
Ultra City 3.0. В три раза круче!
Новый Ultra City 3.0 от RBI в Приморском районе Петербурга. Современный ультрагород ультравозможностей, где мечта о гармоничной жизни за городом воплотится в мегаполисе со всеми его преимуществами.
«Вольта» — готовые апартаменты, которые можно приобрести для себя или сдавать через профессиональную управляющую компанию «МТЛ». Она возьмёт на себя заботы по обслуживанию и сдаче в аренду на короткий и длительный срок.
Уникальный инвестиционный проект на первой линии Невы с лаундж-зоной на кровле!
В продаже доходные видовые апартаменты в апарт-отеле на Октябрьской набережной.
В апарт-отеле всего 197 номеров, 2/3 из которых с видом на Неву! Чистовая отделка включена в стоимость (2 варианта на выбор). Сдача в следующем году.
«Визионер» — новый дом элит-класса от RBI в самой престижной локации Петербурга на Петроградской стороне. Рядом - парки Крестовского и Петровского островов, яхт-клубы, бизнес-центры, частные школы и бутики Большого проспекта Петроградской стороны.
«Репин» — элитный лаунж-комплекс от RBI в Курортном районе Петербурга в посёлке Репино по адресу Приморское шоссе, 441. Шоссе считается петербургским аналогом трассы Канны – Ницца – Монако. Вместо пиний — сосновый лес, который сменяется открытыми морскими видами хотя и не Средиземного моря, но такого же просторного Финского залива. Проезжая по Приморскому шоссе, вы уже отдыхаете. После Репинских Пенатов дорога круто поворачивает к югу и совершает плавную дугу к западу — именно здесь в 400 метрах от залива располагаются роскошные виллы вэлнес-комплекса «Репин».
«Коллекционер» — клубный дом от RBI на 69 коллекционных квартир с террасами и люкарнами в Петроградском районе Петербурга на улице Чапыгина. Здесь роскошь пустоты и камерного уединения, воплотившаяся в модернистской архитектуре с элементами ар-деко, рождает новые вечные смыслы. Окружение располагает: среди роскошных доходных домов XIX века и уютных садов Петроградской стороны, которые хранят память былых столетий, пробуждается особое внутреннее стремление создавать новое, неподвластное времени.
«Аристократ» — это особый образ жизни для тех, кто может позволить себе все самое лучшее. Стильная локация и архитектура; харизма, заключенная в каждой детали интерьеров холлов и богатого благоустройства территории; интеллектуальное управление средой – здесь все становится воплощением главных добродетелей и качеств аристократии.
Жилой комплекс бизнес-класса «Космос» возведен компанией Setl City в Московском районе Санкт-Петербурга. В составе ЖК — три корпуса переменной высотности (18-20-22 этажа), объединенные общим стилобатом и входной группой. Комплекс рассчитан на 285 квартир.Транспортная доступность домов обеспечивается их удобным расположением на проспекте Юрия Гагарина, параллельно которому с разных сторон проходят еще две важные городские магистрали — Витебский и Московский проспекты. Расстояние до выезда на КАД — 12 километров, на ЗСД — 7 километров. Ближайшие станции метро
Жилой комплекс бизнес-класса «Новый город» возведен одноименной компанией в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга на территории 1,2 га. Составляют комплекс десять корпусов переменной высотности (9-14 этажей), рассчитанных на 572 квартиры. Строительство ведется в четыре очереди, последняя очередь подходит к завершению.Транспортная доступность комплекса обеспечивается его расположением на Новочеркасском проспекте — вблизи Заневского проспекта и моста Александра Невского. Всего 1,5 километра отделяет ЖК от главной городской магистрали — Невского проспекта. Расстояние д
Современный жилой комплекс в тихом спальном квартале, где есть всё необходимое для комфортной жизни. Удобное расположение позволяет быстро добраться до центра города и основных транспортных магистралей.
Клубный дом «21Pro» на 57 квартир с летней террасой и детской игровой комнатой. Дизайн здания разработан архитектурной студией Intercoluminiu. Фасад выполнен в стиле Северного модерна, облицован натуральным камнем и клинкерным кирпичом. На фасаде предусмотрены места для кондиционеров.
Здесь начинается море. Здесь продолжается Санкт-Петербург. Видовой квартал «Балтийской жемчужины» на южном побережье Финского залива создан в лучших традициях парадного Петербурга. ЖК Riviera club открывает нам еще одну грань Северной Венеции – атмосферный морской курорт для жизни в культурной столице.
Жилой комплекс «Перспектива» – это современный шестиэтажный дом комфорт-класса, расположенный в престижном Московском районе Санкт-Петербурга. Квартиры предлагаются по доступной цене. На первом этаже комплекса предусмотрены коммерческие помещения, а также колясочные и кладовые для удобства жильцов. Благодаря продуманной этажности, дворы и квартиры наполнены естественным светом. Благоустроенная придомовая территория включает детскую площадку, зоны отдыха и ландшафтное озеленение. Всего в комплексе 350 квартир.
Новый жилой комплекс «STAVNI Обводный» от застройщика «СПЗ СТАВНИ ОБВОДНЫЙ» расположен по адресу: г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 118а, лит С