Жилой комплекс «Прагма city» включает в себя три корпуса, образующих уютный приватный двор. Для транспорта жильцов рядом с домами предусмотрен подземный паркинг, на эксплуатируемой кровле которого расположится открытая автостоянка.
«GloraX Парголово» — большой проект жилой застройки комфорт-класса в Санкт-Петербурге, в 15 минутах езды от метро «Проспект Просвещения». Здесь можно купить квартиру евроформата или со стандартной планировкой, с базовой отделкой White Box или с чистовой отделкой в 2-х стилях на выбор.
Жилой комплекс «Северная долина» — это масштабный проект комплексного освоения территории, в рамках которого на площади 270 га возводятся более 70 жилых кирпично-монолитных зданий класса комфорт (52 из них уже построены) высотой от 15 до 28 этажей, а также многочисленные социальные, торговые и развлекательные инфраструктурные объекты.
В состав квартала «Живи! В Курортном» входит несколько кирпично-монолитных зданий комфорт-класса высотой до 9 этажей.
Новостройка расположена на большой территории площадью около 76 гектаров в поселке Песочный Курортного района, примерно в 6 км от КАД и ЗСД и в 5 км от города Сертолово.
Комплекс апартаментов бизнес-класса NEXT построен в исторической части Васильевского острова – на Среднем проспекте В.О., 87, и отвечает международному классу 4 – звездочного отеля.
Малоэтажный жилой комплекс «Фортеция» расположен на берегу Финского залива, вдоль Тулонской аллеи исторического острова Котлин. Рядом с комплексом находятся Яхтенная площадь, благоустроенный городской пляж, пристань и яхт-клуб, а в пятнадцати минутах ходьбы – Летний сад и Никольский Морской собор.
Комплекс апартаментов Crystal находится в поселке Репино, Курортного района. Главное преимущество такого месторасположения – близость к берегу Финского залива – до него менее 300 метров.
Ligovsky City – масштабный проект, реализуемый компанией GloraX в рамках программы редевелопмента территорий исторического центра Санкт-Петербурга. «Второй квартал» логически развивает архитектурный вектор жилого комплекса «Первый квартал». За основу внешнего облика новых кварталов взяты лучшие образцы конструктивистского градостроения с их оптимальной высотностью, выверенной геометрией линий и выдержанным визуальным решением. Его реализация предполагает строительство 87 000 кв. м жилья и коммерческих помещений. Высота секций дома — 10-11 этажей, предусмотрен подземный паркинг.
ЖК «Капитан Немо» расположен в Василеостровском районе Петербурга (округ Гавань), на новых намывных территориях. Дом стал первым этапом масштабного проекта «Гавань капитанов», который включит в себя четыре жилых комплекса, названных в честь великих мореплавателей и литературных героев. Месторасположение объекта выбрано очень удачно: из окон здания открываются великолепные виды на Финский залив, а до исторического центра города – около двадцати минут езды на машине (без учета пробок).
Жилой комплекс «До Ре Ми» – это пятисекционное здание высотой 12 -16 этажей с фасадом Г-образной формы. Новостройка расположена в Приморском районе, на улице Репищева, рядом с улицами Вербная, Маршала Новикова, 2-я Никитинская, Парашютная, на расстоянии 1800 метров от метро «Комендантский проспект», в пяти километрах от ЗСД, в девяти километрах от КАД. В радиусе двух с половиной километров расположены еще две станции метро: «Удельная» и «Пионерская».