iD Polytech – эксклюзивный комплекс апартаментов в шаговой доступности от метро «Политехническая» с престижным научно-образовательным кластером Политехнического университета Петра Великого и в удобной близости к объектам делового, образовательного и культурного туризма, рассчитанный на 270 юнитов.
Жилой комплекс «ЗимаЛето» расположен в самом Санкт-Петербурге на проспекте Энергетиков (дом 9Ж) – от станции метро «Ладожская» несколько минут пешком, чуть дальше – «Новочеркасская». На машине доехать тоже не проблема – не самый загруженный участок дороги, рядом проспект Косыгина и КАД. Ладожский вокзал тоже недалеко – выехать за город можно всегда.
Жилой комплекс комфорт-класса «Life-Приморский» строится группой компаний «Пионер» и будет располагаться на участке площадью 2,8 гектара в Приморском районе Санкт-Петербурга. Комплекс составят 4 разноэтажных здания со встроенными нежилыми помещениями, детским садом и полуподземным паркингом.
Жилой комплекс комфорт-класса у Финского залива с отличными экологическими характеристиками: свежий воздух, близость к садово-парковым ансамблям Стрельны и Петергофа.
ЖК «Новый Петергоф» возводится на площади 40000 кв. м, в экологически чистом Петродворцовом районе Петербурга, являясь частью масштабного девелоперского проекта «Новые кварталы Петергофа». Расположение жилого комплекса уникально близостью к берегу Финского залива и историческому центру Петергофа.
Жилой комплекс эконом-класса «Екатерининский» строится в Красногвардейском районе Северной столицы по адресу Бестужевская улица, 54Л (на пересечении с Екатерининским проспектом).Ближайшая к комплексу станция метро – «Ладожская» (10 минут на транспорте – автобус №123, маршрутка №17). До «Академической» и «Лесной» ехать примерно полчаса. В проектах есть и станция «Бестужевская», которая будет строиться на той же улице, но когда это случится – неизвестно.На личном автомобиле до центра Санкт-Петербурга – минут
Жилой комплекс «Самое сердце» относится к комфорт-классу и расположен в южной части Санкт-Петербурга, в Пушкинском районе, в Пушкине, по улице Архитектора Данини. Экологическая обстановка в районе благоприятная, так как здесь много зеленых зон, к тому же рядом нет вредных промышленных производств. До центра Петербурга отсюда можно добраться за 30 минут на электричке. Расстояние до ближайшей развязки КАД — 9 км. В пешей доступности — ж/д вокзал Павловск. Ближайшая станция метро «Московская» находится далеко — в 23 км от жилого комплекса.
Жилой комплекс «На Королёва» относится к сегменту «комфорт». Он строится в Приморском районе в микрорайоне Новая Каменка, возле Парашютной улицы. Микрорайон находится в окружении лесного массива. В районе есть несколько парков: Юнтоловская лесная дача, Удельный парк, Новоорловский и Строгановский сады. Расстояние до ближайшей станции метро «Комендантский проспект» — 5,8 км. В шаговой доступности от ЖК есть автобусные остановки. В будущем (2016-2020 год) в шаговой доступности от комплекса появится новая станция метро «Шуваловский проспект».Б
ЖК «Светлана» расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга, в очень удобном месте — на Зеленогорской улице, рядом с развязкой проспекта Энгельса и проспекта Испытателей, напротив Удельного парка.Ж/д станция «Ланская» и станция метро «Пионерская» находятся всего в пяти минутах езды от новостройки. Еще одна станция, до которой удобно будет доехать от комплекса — «Удельная». До набережной Невы от «Светланы» менее шести километров. Жильцам комплекса будет просто добираться от дома до ЗСД и в пригород по Приморскому шоссе.Ра
Комплекс построен в квартале между проспектом Энгельса, Выборгским шоссе и Суздальским проспектом, в непосредственной близости от трех станций метро — «Парнас», «Проспект просвещения» и «Озерки». До ЗСД и КАД от комплекса всего десять минут, что дает жителям района значительную свободу передвижения и независимость от заторов на дорогах, которые иногда возникают в районе.При желании можно воспользоваться пригородными поездами: ближайшие к ЖК станции — «Парголово» и «Шувалово». Напротив комплекса раскинулся большой Шуваловск