«Астра Континенталь» – новая звезда на карте Петербурга.
ЖК «Астра Континенталь» расположен на левом берегу Невы. Отсюда всего 5 минут пешком до метро «Елизаровская» и 5 минут на транспорте до центра. А уже к 2028 году поездки по городу станут еще комфортнее благодаря новому Большому Смоленскому мосту. Это место, где вы будете всегда на связи с ритмом Северной столицы.
Проект объединяет 7 жилых корпусов высотой от 15 до 23 этажей, каждый из которых расположен так, чтобы жильцам открывался максимальный обзор из видовых окон. Изысканная архитектура, декоративная подсветка, большие окна выгодно выделяют жилой комплекс на фоне типовой застройки окружения.
Зум на Неве расположен в новом месте силы рядом с центром города – на первой линии Октябрьской набережной в Невском районе, всего в 7 километрах от исторической части Санкт-Петербурга.
Жилой комплекс комфорт-класса «Октябрьская набережная» расположен на первой береговой линии Невы, в перспективной локации рядом с Большим Обуховским мостом.
ЖК «Литера» состоит из трех разновысотных блоков: двух по 12 этажей и одного из 8 этажей. Но фактически в комплексе четыре секции — парадные, в каждой всего по 5-7 квартир на этаже.
«Пульс Премьер» вобрал в себя самые успешные идеи, новейшие технологии строительства, уникальные планировочные решения и все достижения, которыми гордится Setl Group.
«Сэтл Ривьера» — живите в атмосфере курорта, но всегда в центре событий.
Проект вдохновлен водной стихией: здесь вы начинаете день на видовой террасе, наслаждаетесь ярким ландшафтом закрытых дворов, а вечером гуляете по набережной Невы — и при этом находитесь рядом с метро, работой и любимыми местами города. Это не мечта — это «Сэтл Ривьера».
ЖК «Сэтл Ривьера» расположен на Октябрьской набережной — в одной из самых перспективных локаций Санкт-Петербурга. Всего 5 км отделяют комплекс от исторического центра, а до метро «Проспект Большевиков» и «Улица Дыбенко» можно дойти пешком. Развязка на КАД — в 6 км от ЖК.
Квартал «Живи! В Рыбацком» располагается в Невском р-не Санкт-Петербурга в 20 мин. пешком от ст. метро «Рыбацкое». Путь до метро на транспорте занимает 5 мин., а за 10 мин. можно доехать до КАД. Дорога на метро до центра города занимает 21 мин.
Жилой комплекс «Avenue Apart на Дыбенко» – это 18-этажное кирпично-монолитное здание, представляющее собой многофункциональный апарт-отель комфорт-класса.
Уникальный инвестиционный проект на первой линии Невы с лаундж-зоной на кровле!
В продаже доходные видовые апартаменты в апарт-отеле на Октябрьской набережной.
В апарт-отеле всего 197 номеров, 2/3 из которых с видом на Неву! Чистовая отделка включена в стоимость (2 варианта на выбор). Сдача в следующем году.