В Приморском районе Санкт-Петербурга ведется строительство жилого комплекса New Time. Расположение для ЖК нового формата выбрано очень удачно – это развитой район с благоприятной экологической обстановкой.
Жилой комплекс «Тайм Сквер» строится в Приморском районе Санкт-Петербурга. Расположение подходит как автомобилистам, так и тем, кто предпочитает общественный транспорт. Рядом с домами находятся выезды на КАД и Западный скоростной диаметр. До станции метро «Комендантский проспект» можно добраться за 30 минут на автобусе.
ЖК «Знатный» — новый жилой комплекс в престижном Московском районе Санкт-Петербурга. Дом разной этажности (10-12 этажей), 9 минут пешком до метро «Московские ворота» и «Электросила». Предчистовая отделка, подземный паркинг, благоустроенный двор, детский сад и школа в составе проекта.
Дом «Министр» на берегу Невы, вблизи парков ЦПКиО и Крестовского острова. В 15 минутах от дома расположена станция метро «Черная речка». До Невского проспекта и Дворцовой площади— всего 3 станции на метро или 5 км на автомобиле.
АЭРОСИТИ - уникальный жилой проект в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, в котором уже построено все самое необходимое для жизни современной семьи. Квартал развивается на территории в 114 га, а высота домов не превышает 10-12 этажей — комфортно, уютно и с большим запасом на будущее!
Уникальный инвестиционный проект на первой линии Невы с лаундж-зоной на кровле!
В продаже доходные видовые апартаменты в апарт-отеле на Октябрьской набережной.
В апарт-отеле всего 197 номеров, 2/3 из которых с видом на Неву! Чистовая отделка включена в стоимость (2 варианта на выбор). Сдача в следующем году.
Современный жилой комплекс в тихом спальном квартале, где есть всё необходимое для комфортной жизни. Удобное расположение позволяет быстро добраться до центра города и основных транспортных магистралей.
Апартаменты VIDI возводятся в самом сердце Санкт-Петербурга с удивительными видами на реку Неву и мосты Александра Невского и Петра Великого. В шаговой доступности исторические доминанты Петербурга, а также великолепная инфраструктура Центрального района.