GloraX Заневский — первый проект из прорывной обновлённой линейки GloraX. Проекты GloraX — масштабные и амбициозные, квартальной застройки, с продуманной инфраструктурой, общим ландшафтным решением и единой экосистемой для жизни.
«Сандэй» – это семейный жилой квартал, который возводят в Красносельском районе Санкт-Петербурга около парка «Сосновая поляна». Девелопер – группа «Самолет». Две очереди уже сдано. Третья находится на стадии строительства и включает 2 монолитно-кирпичных корпуса от 8 до 13 этажей на 322 квартиры, тёплый охраняемый подземный паркинг на 100 мест и благоустроенный двор.
Комплекс расположился в уникальном месте – на берегу Финского залива, в одном из лучших и респектабельных районов города. Здесь довольно благополучная экологическая ситуация и налаженная инфраструктура. От метро «Старая деревня» можно за 5-7 мин. доехать на автобусе. В 2018 году планируется открытие станции метро «Беговая» на пересечении улиц Савушкина и Туристской, что в 5 мин. пешком от комплекса. Появление недалеко от домов ЗСД значительно улучшило транспортную ситуацию – теперь легко можно доехать до центра Санкт-Петербурга или КАД, в зону отдыха Курортного района, до аэропорта и в любой район города. За 10 мин. можно дойти до парка им. 300-летия Санкт-Петербурга, чуть дальше расположен парк культуры и отдыха имени С. М. Кирова. От Морского вокзала на Васильевском острове можно отправиться на пароме в Стокгольм, Таллин или Хельсинки.
Жилой квартал эконом-класса «Стереос» возводится в Красногвардейском районе СПб прямо у развязки КАД и Рябовском шоссе на самой окраине города. Квартал расположится прямо у ж/д платформы Ржевка, от которой за 19 минут электричка доезжает до Финляндского вокзала (метро «Площадь Ленина»). На своем автомобиле от метро «Ладожская» надо двигаться так: прямо до проспекта Косыгина, по нему 2 км до поворота на Индустриальный проспект. По этому проспекту 1,4 километра до Ириновского проспекта, а по нему столько же до Рябовского шоссе. По шоссе – 1,9 километра д
Жилой комплекс премиум-класса Stockholm (ЖК «Стокгольм») строится компанией Setl City в Приморском районе Санкт-Петербурга на живописном берегу возле Елагина острова у реки Большая Невка. Данная новостройка будет представлять собой два монолитно-кирпичных 5-7-этажных здания, которые объединит общий подземный паркинг на 320 машиномест. ЖК «Стокгольм» – это прекрасная транспортная доступность: в 15 минутах ходьбы расположена станция метро «Старая Деревня», совсем рядом выезд на ЗСД и Приморский проспект. Здесь проходит несколько маршрутов наземного транспорта, есть и остановка аквабуса.
Жилой комплекс комфорт-класса «Айно» строится на Васильевском острове по адресу: проспект КИМа, дом 8.Ближайшее метро «Приморская» находится в 7 минутах ходьбы от комплекса, «Василеостровская» - в 20 минутах, примерно такое же расстояние будет до второго выхода станции «Спортивная», относящейся к ругой ветке метрополитена.До ближайшего моста, ведущего на «большую землю», – Благовещенского порядка 4 км, а до Тучкова моста, связывающего остров с Петроградской стороной – примерно 3 км.На 2016 год запланирован запуск Центральн
Кирпично-монолитный высотный дом возведен на пересечении Богатырского и Коломяжского проспектов — крупных городских автомагистралей, которые обеспечивают отличную транспортную доступность. Помимо этого, в нескольких минутах ходьбы от дома находится станция метро «Пионерская» — станция синей ветки, соединяющей наиболее южный и северный районы мегаполиса (Купчино и Парнас).Проект «Talo» создан при участии европейской инвестиционной компании, являющейся одним из самых надежных партнеров, работающих на Российском инвестиционном рынке. Компания специализируется на инвестировании средств в современн
Жилой комплекс комфорт-класса «Калина-Парк-2» возводится застройщиком «ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад» в Калининском районе Петербурга по адресу: проспект Маршала Блюхера, дом 12, литера Н. Комплекс будет являться частью более крупного квартала. Жилая площадь новостройки составит около 103 000 кв. м. Сейчас строятся первые две очереди проекта ЖК «Калина-Парк-II». Всего в комплексе предусмотрено 8 (восемь) 9-25-этажных корпусов. Реализуется данный проект по ФЗ №214, продажи уже ведутся. Ближайшая станция метро от ЖК «Калина-Парк-II» – «
ЖК «Славянка 128» расположен на территории «Славянка», что в поселке Шушары, Пушкинского района. Новостройка расположена недалеко от пересечения Колпинского шоссе и Туровской улицы. Расстояние до КАД – 14 км, удаленность от Пушкина и Павловска – 4 и 6 км соответственно.Транспортная доступность локации – средняя. С мегаполисом «Славянку» связывает Московское шоссе, интенсивность движения на котором, особенно в теплое время года, очень высока. Возможно, ситуация изменится в лучшую сторону после ввода в эксплуатацию дублера этой автодороги и н
ЖК «Шуваловский Park» возводится на улице Прокофьева, на севере города — в развитой и зеленой части Выборгского района. По одну сторону от новостройки расположена промзона Парнас, а с другой стороны в шаговой доступности раскинулись парки: Шуваловский и Новоорловский. В десяти минутах ходьбы находится система Суздальских озер с зонами отдыха для горожан.Доступность для пешеходов обеспечивается наличием в пятнадцати минутах ходьбы станции метро «Проспект Просвещения». На общественном транспорте от новостройки удобно доехать до станций метро «Озерки» и &