Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки премиум класса (ЖК) на улице Кременчугская в Санкт-Петербурге

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Кременчугская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитный
Редкое гармоничное сочетание высококлассного городского комфорта с гармонией загородного дома. Квартира в новостройке - ЖК «BEREG.Курортный (БЕРЕГ.Курортный)» - премиум класса
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«БФА в Озерках» — лучший дом в малоэтажном комплексе «Новая Скандинавия», последний корпус в обжитом квартале со своим сложившимся укладом. Дом строится на берегу Нижнего Большого Суздальского озера из монолитного железобетона с вентилируемым фасадом с облицовкой натуральным камнем и керамогранитом. В доме будет 265 квартир, подземный паркинг на 99 машинно-мест с контролем доступа и спуском на лифте с любого этажа. Во всех квартирах, начиная со 2 по 7 этаж, запроектированы остекленные балконы, лоджии и веранды. В цоколе дома оборудованы кладовые с металлическими дверями и вентиляцией площадью от 5,54 м2 до 19,83 м2.  Квартиры от застройщиков в ЖК «БФА в Озерках» - новостройки премиум класса на улице Кременчугская в Санкт-Петербурге
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
10 мин. на транспорте
 ·
898 мин. на транспорте от ул. Загорская
ЖК «Аэросити 2» — это современный 12-ти этажный жилой комплекс, расположенный в 10 минутах езды от станции метро «Купчино» в п. Шушары. Дом возводится по сборно-монолитной технологии в рамках масштабного проекта квартальной застройки южных границ Санкт-Петербурга. У жителей будет городская прописка и самая современная социальная инфраструктура.
Застройщик
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Здесь начинается море. Здесь продолжается Санкт-Петербург. Видовой квартал «Балтийской жемчужины» на южном побережье Финского залива создан в лучших традициях парадного Петербурга. ЖК Riviera club открывает нам еще одну грань Северной Венеции – атмосферный морской курорт для жизни в культурной столице.
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Клубный дом «Приоритет», рассчитанный всего на 40 квартир, расположен на Воскресенской набережной, 32, в окружении исторического наследия и архитектурных памятников Санкт-Петербурга. Из окон открываются завораживающие виды на акваторию Невы, разводные мосты, Петроградскую сторону и Петропавловский собор.
Сдача в 1 кв. 2024 · кирпичный
Нет отзывов
Клубный дом «Светлановский, 45» расположен в сердце Выборгского района Санкт-Петербурга на границе парка Сосновка. Он создан для креативных и творческих людей, следующих за своим комфортом и свободой.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс Master Place включает в себя два корпуса. В первом корпусе четыре секции и переменная этажность – от 6 до 7 этажей. Во втором – одна секция и 19 этажей. Продуманное расположение корпусов позволяет обеспечить благоустройство внутренних дворов с детскими и спортивными площадками, зонами отдыха.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
ЖК «Шепилевский» от девелопера «Element Development» расположен на совсем небольшом участке между домами старой застройки в Московском районе. Дом двухсекционный, 21-этажный, с закругленными углами и большой площадью остекления.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс "Поэт" от Компании Л1 расположен в обжитой локации Выборгского района, в тихой зеленой зоне на Поэтическом бульваре.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
На первом этаже разместят служебные помещения управляющей компании, холл, охрану, кладовые и конференц-зал. В подземном уровне запланирован паркинг на 27 автомобилей. Прилегающую к комплексу территорию благоустроят и озеленят.В непосредственной близости от апарт-отеля можно найти продовольственные магазины и автомастерские. По соседству есть частная немецкая школа, в ЖК "Самоцветы" работают детский сад и гипермаркет "Лента". Ближайшие школы расположены на расстоянии 1,2 и 1,3 км. Станция метро "Василеостровская" удалена на 1,7 км.
Циан
Консультант
Застройщики в Санкт-Петербурге