Новая Дубровка – жилой комплекс на берегу Невы. Современные дома комфорт-класса с максимальной высотой 4 этажа. Свежий воздух Всеволожского района и сосновый лес. Берег Невы в 25 метрах от дома и 25 км до Санкт-Петербурга.
ЖК «Новая история» — стильный и современный загородный комплекс, который сочетает в себе актуальные архитектурные и дизайнерские решения и непосредственную близость к природе. Он станет обрамлением Вашего нового стиля жизни.
Жилой квартал «Тандем» — новый проект в посёлке имени Свердлова Всеволожского района. В состав проекта входит два 16-этажных корпуса. Для строительства домов выбрана монолитная технология. Наружные стены будут выполнены из газобетона, утеплены и покрыты фасадной штукатуркой. В новостройке предложено 716 квартир. Первые этажи будут занимать коммерческие помещения с работающими магазинами, кафе и аптеками.
«Урбанист» — инновационный жилой комплекс от ИСГ «МАВИС». Проект расположен в пешей доступности от станции метро «Девяткино». Это отдельный квартал, объединённый общей архитектурной идеей и концепцией жизни в комфорт-стиле.
ЖК «ФОТОГРАФ» расположен в 15 минутах ходьбы от станции метро «Девяткино», в окружении почти достроенных и уже сданных домов, в районе с развитой инфраструктурой.
Счастье внутри. Жилой комплекс комфорт-класса «Графика» расположен в 10 минутах пешком от метро «Девяткино». Три 18-этажных дома образуют закрытый квартал со всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни.
Жилой комплекс «Левитан» — это масштабный современный проект, созданный для комфортной жизни в Мурино – в непосредственной близости от Санкт-Петербурга.
Названный в честь великого русского художника, мастера «пейзажа настроения» Исаака Левитана, яркий комплекс строится на живописном берегу реки Охта в окружении парковых зон и создается по принципу семейной экосистемы.
Новостройка находится в живописном историческом месте, в 12 км от КАД. До ближайшей станции метро «Озерки» – 20 км. До КАД удобнее всего добираться по живописному, проходящему через поля и зеленые массивы Новоприозерскому шоссе, а своим ходом оптимально будет доехать до метро «Проспект Просвещения» на автобусе № 433, 437.
Жилой комплекс «Лампо» расположен в городе Мурино, к северу от Санкт-Петербурга, на пересечении Графской и Екатерининской улиц. В пешей досягаемости, в двух километрах от ЖК, находится метро «Девяткино» и одноименная железнодорожная станция.
Жилой комплекс «NewПитер» — это целый район, который включает в себя 42 кирпичных дома высотой от 6 до 12 этажей, а также разнообразную инфраструктуру. Новый жилой квартал размещается на территории площадью 87 гектаров.
Погрузитесь в атмосферу счастья с жилым комплексом «Счастье 2.0». Здесь вас ждет уникальная комплексная малоэтажная застройка. Выбирайте свою идеальную квартиру. Не знаете с чего начать? Мы предлагаем вам варианты как с черновой отделкой, так и готовые.
Комплекс жилой застройки расположился в деревне Разбегаево (Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, Горбунковское сельское поселение), в 3 минутах к югу от границы СПб, где вы сможете наслаждаться красивейшими видами парков и садов, а также чистым воздухом, благодаря удаленности от дорожной магистрали. От метро Проспекта Ветеранов 20 минут на машине.
В состав жилого комплекса «Геометрия» входит два 23-этажных двухсекционных здания класса «комфорт» с оригинальными разноцветными фасадами, отделанными искусственным камнем.
ЖК Сибирь — это первый жилой комплекс Северной столицы, в Колпино, который передает всю открытость сибирской души, природные мотивы Тайги и уникальность данного региона.
Масштабный жилой комплекс на юго-западе Ленинградской области. Монолитные дома высотой до 12 этажей в скандинавском стиле, приватные дворы без машин и собственная инфраструктура для жителей.
Жилой комплекс «Всеволожский штиль» возводится во Всеволожске вдоль Дороги Жизни между улицей Почтовой и Большим проспектом. Всеволожский район считается одним из лучших районов Ленинградской области. Большое количество сосновых парков, рощ, озер - всё это в пешей доступности.
Новый жилой комплекс комфорт класса «Невские панорамы» расположен на живописном правом берегу Невы во Всеволожском районе, в посёлке имени Свердлова, всего в 10 км от КАД и Вантового моста и в 18 минутах езды на транспорте от метро Ломоносовская! Дом расположен на первой береговой линии, всего в 250 метрах от Невы, поэтому из большинства квартир будут открываться панорамные виды на реку, благодаря чему комплекс и получил свое название «Невские панорамы».