Жилой квартал «Тандем» — новый проект в посёлке имени Свердлова Всеволожского района. В состав проекта входит два 16-этажных корпуса. Для строительства домов выбрана монолитная технология. Наружные стены будут выполнены из газобетона, утеплены и покрыты фасадной штукатуркой. В новостройке предложено 716 квартир. Первые этажи будут занимать коммерческие помещения с работающими магазинами, кафе и аптеками.
ГК ФСК представляет премьеру в концепции UP-кварталов: жилой комплекс «Новый Московский» в Пушкинском районе. Этот комплекс объединит в себе успешный опыт строительства комплексных современных проектов класса комфорт+ и лучшие мировые практики строительства и урбанистики.
ЖК Сибирь — это первый жилой комплекс Северной столицы, в Колпино, который передает всю открытость сибирской души, природные мотивы Тайги и уникальность данного региона.
Жилой комплекс комфорт-класса «Новое Купчино» расположен во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга – на пересечении Малой Бухарестской улицы и Дунайского проспекта в шаговой доступности от парков Интернационалистов и Героев-Пожарных. Проект включает в себя 2 352 квартиры, подземную парковку и отдельностоящие многоярусные паркинги. «Новое Купчино» возводится в районе со сложившейся инфраструктурой.
В красивейшем месте нашего города, на берегу Финского залива, на Васильевском острове, в устье реки Смоленки, там, где земля встречается с морем, ввысь поднимутся изящные башни “Морского каскада”. Здесь, в этом удивительном месте, можно действительно почувствовать, что Санкт- Петербург - морской город. Здания высотой в 10-17 этажей представляют собой лестницу-каскад, которая, кажется, поднимается прямо из вод Финского залива. Благодаря такому архитектурному решению из большинства квартир открывается великолепный вид на Финский залив. Современные инженерные решения предусматривают д
«Русский дом» – готовый элитный жилой комплекс в историческом центре Санкт-Петербурга. Проект отличается выразительной архитектурой, вобравшей в себя традиции древнерусского зодчества и мотивы раннего модерна.
Жилой комплекс «Пулковский 2» — 25-этажный дом с подземным паркингом на 127 мест, построенный по технологии кирпично-монолитного домостроения. Это продолжение полюбившегося многим проекта ЦДС на углу Пулковского шоссе и Дунайского проспекта. Куда бы вы ни отправились из своего нового дома — вам всегда будет «по пути»: в центр по Московскому проспекту, в живописные пригороды по Пулковскому шоссе, в другой конец Санкт-Петербурга по КАД или ЗСД, в новые города и страны из аэропорта «Пулково».
В состав жилого комплекса «Ланской квартал» входит двадцатисекционный дом высотой до 25 этажей с подземной парковкой. В десяти минутах ходьбы от комплекса находится станция метро «Черная речка». Рядом располагается проспект Энгельса, по которому можно быстро доехать до КАД.Рядом с комплексом находится железнодорожная станция «Новая Деревня», от которой ежедневно отправляется в сторону Санкт-Петербурга множество пригородных поездов, следующих до Финляндского вокзала (самый быстрый из них преодолевает это расстояние за двенадцать минут).Собственная инфраструкт
Архитектурно-планировочная композиция, объединяющая 10 шестиэтажных резиденций, задумана таким образом, чтобы создать ауру уединения, ощущение особого, рафинированного пространства, где элегантность фасадов подчеркнута изысканным ландшафтным дизайном, интерьеры холлов оформлены по индивидуальным проектам, а из подземного паркинга лифт доставляет прямо к дверям квартиры.