Жилой комплекс Victory Plazа – это семиэтажное шестисекционное монолитное здание премиум-класса с оригинальным фасадом в форме квадрата. Дом находится в Московском районе, на улице Гастелло, в нескольких сотнях метрах от Московского проспекта, недалеко от проспекта Юрия Гагарина, Ленинского проспекта, Московской площади и площади Братьев Стругацких, рядом с улицами Авиационная, Фрунзе, Ленсовета, на расстоянии примерно одного километра от метро «Московская» и «Парк Победы».
«Simple» — новый жилой комплекс от Bau City Development. Это проект, выходящий за рамки привычных классификаций жилых комплексов. В основе его концепции — простота и функциональность.
ГК ФСК представляет премьеру в концепции UP-кварталов: жилой комплекс «Новый Московский» в Пушкинском районе. Этот комплекс объединит в себе успешный опыт строительства комплексных современных проектов класса комфорт+ и лучшие мировые практики строительства и урбанистики.
Наслаждайтесь жизнью рядом с парками и дворцами Царского Села — откройте для себя их богатое наследие. Расположенный на пересечении Московского шоссе и реки Кузьминки ЖК «Полёт» в поселке Ленсоветовский Пушкинского района предлагает именно такую возможность.
Строящийся малоэтажный жилой комплекс «Образцовый квартал 11» создан для тех, кто хочет жить среди природы и при этом быть недалеко от жизни большого города.
ЖК «Аэросити Club» — уютный среднеэтажный жилой комплекс комфорт-класса в п. Шушары Пушкинского района. Проект ориентирован на молодых и активных людей, стремящихся к комфорту и независимости. Это третий по счету жилой комплекс, который наша компания возводит в рамках квартальной застройки южных границ Санкт-Петербурга. Первый дом введен в эксплуатацию, идет заселение. Проект задает новый стандарт качества и организации пространства доступного жилья.
В состав жилого комплекса «Граф Орлов» входят 12 кирпично-монолитных домов бизнес-класса высотой от 7 до 24 этажей. До станции метро «Московская» от «Графа Орлова» один километр. В противоположном направлении на расстоянии более километра расположена станция метро «Парк Победы». Рядом проходит Московский и Ленинский проспект, ЗСД.
ЖК «Дефанс Бизнес» представляет собой элегантное замкнутое каре, удобно расположенное в отдалении от шумных улиц. Дом отличает великолепная архитектура, передовые технологии строительства и разнообразие форматов планировочных решений. Здесь вы сможете почувствовать себя по-настоящему уютно и комфортно.
Жилой комплекс «Образцовый квартал 12» возводится в рамках проекта комплексной застройки «На Царскосельских холмах» в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Он придется по душе тем, кто хочет жить с городским комфортом, но вдали от шума и суеты. Этот новый район привлекателен прекрасным месторасположением, отличной транспортной доступностью и активно развивающейся инфраструктурой.
ЖК «Аэросити 5» — новая очередь жилого квартала комфорт-класса в п. Шушары Пушкинского района Санкт-Петербурга. Поселок входит в состав Северной столицы и расположен вблизи сразу трех станций метро.
Оригинальное название жилого комплекса перекликается с La Défense – известным «парижским Манхэттеном» – современным деловым кварталом, расположенным в ближнем пригороде Парижа, прямо на границе исторического центра. Именно это сочетание изящной классической архитектуры и актуального делового стиля легло в основу концепции нового проекта компании «Лидер Групп», разработкой которого занималось знаменитое Архитектурное бюро «Студия 44» Никиты Явейна.
Строящийся малоэтажный жилой комплекс «Образцовый квартал 10» создан для тех, кто хочет жить среди природы и при этом быть недалеко от жизни большого города.
ЖК «Аэросити 2» — это современный 12-ти этажный жилой комплекс, расположенный в 10 минутах езды от станции метро «Купчино» в п. Шушары. Дом возводится по сборно-монолитной технологии в рамках масштабного проекта квартальной застройки южных границ Санкт-Петербурга. У жителей будет городская прописка и самая современная социальная инфраструктура.