Новый жилой комплекс «Стороны света-2» от застройщика «ГК Прок» расположен по адресу Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Бугры, Тихая улица.
Современный жилой комплекс ЦДС «Новые Горизонты» открывает новые возможности для гармоничной и комфортной жизни в экологически чистом районе Ленинградской области.
Современный жилой комплекс ЦДС «Новые Горизонты-2» открывает новые возможности для гармоничной и комфортной жизни в экологически чистом районе Ленинградской области.
ЖК «Аннинский парк» располагается на территории деревни Куттузи Ломоносовского района Ленобласти. В корпусе 5 запроектированы 420 квартир. В реализации студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры.
Жилой комплекс эконом-класса «Новое Рощино» строится в поселке городского типа Рощино Выборгского района Ленобласти на улице Социалистическая. Расстояние от ЖК до КАД – примерно 40 км по Приморскому шоссе и Западному скоростному диаметру.До метро «Проспект Просвещения» от Рощино можно доехать на автобусе № К-680, до метро «Парнас» - на автобусе № К-679. время в пути – от 1 часа 10 минут до 1,5 часов.В пешей доступности от комплекса находится железнодорожная платформа Рощино, от которой примерно за час можно доехать на электропоезде до Финлян
Здание комплекса «Янинский каскад-5» возводится застройщиком «А-Лекс» во Всеволожском районе, в посёлке Янино, который начал активно застраиваться около несколько лет назад. Неподалеку от жилого комплекса несколько застройщиков возводят целые кварталы нового жилья и сопутствующие объекты инфраструктуры. Транспортная доступность новостройки хорошая: всего в километре расположена развязка КАД с Колтушским шоссе.
Жилой комплекс «Янтарь» представляет собой трёхсекционный панельный дом высотой 18-20 этажей, входящий в состав жилого квартала «Девяткино», который включает в себя девять жилых домов эконом-класса.До КАД от новостройки 2,5 километра, до единственной в Ленинградской области станции метро «Девяткино» — около 2 километров. Рядом с метро «Девяткино» находится одноимённая железнодорожная станция, от которой на проходящих скоростных электропоездах можно за двадцать минут доехать до Финляндского вокзала Санкт-Петербурга. Рядом с метро и железнодо
Жилой комплекс «Чудеса» строится в деревне Аро (рядом с деревней Колтушей) всего в 7 км от Кольцевой автодороги по Колтушскому шоссе, которое проходит в 600 м от ЖК. Можно за 20-25 минут добраться до станций метро «Ладожская» и «Улица Дыбенко» и автобусами №№ 429, 453, 492, 531-534 или маршрутными такси №№ К-429, К-531 и К-533. Колтушское шоссе, фактически являющееся единственной трассой, ведущей к Санкт-Петербургу, зачастую плотно забито автотранспортом.
Жилой комплекс «Солнце» — малоэтажный комплекс в северо–восточной части города Сосновый Бор, Ленинградская область. Проект состоит из трех 5–этажных корпусов, занимающих участок площадью в 0,8 га. Здания формируют полузамкнутый двор, в котором будут оборудованы спортивная зона, детский городок и гостевая парковка.
Расположение, транспортная доступностьЖилой комплекс «Мкр. Аэродром, квартал 9» представляет собой 12-этажный четырёхсекционный панельный дом эконом-класса с бело-розовым фасадом. Своё название здание получило в честь микрорайона Аэродром, находящегося на месте ныне недействующего военного аэродрома «Гатчина» (это первый военный аэродром в России). До КАД от дома 26,5 километров, до центра Северной столицы — около 42 километров. Напрямую до Гатчины можно доехать на автобусах и маршрутных такси от метро «Московская». Примерное время в пути — 35 ми