Дом на Лиговском проспекте 127 объединяет в себе современность и историю. Комплекс включает в себя новое современное здание и историческое здание – особняк Н. С. Рыжкина, фасад которого выходит на Лиговский проспект.
Клубный дом «Приоритет», рассчитанный всего на 40 квартир, расположен на Воскресенской набережной, 32, в окружении исторического наследия и архитектурных памятников Санкт-Петербурга. Из окон открываются завораживающие виды на акваторию Невы, разводные мосты, Петроградскую сторону и Петропавловский собор.
Жилой комплекс комфорт-класса «Дом у Елагина острова» возводится в Приморском районе Петербурга на Липовой аллее и будет представлять собой 8-этажное трехсекционное здание, рассчитанное на 128 квартир. Застройщик комплекса – компания «Северный город». Транспортная доступность района застройки формируется ближайшими магистралями – улицей Савушкина и Приморским проспектом. Вскоре планируется открытие платного Центрального участка ЗСД, который соединит Приморский с другими районами города напрямую, без заезда в центральную часть города. Станция метро «Ста
Многофункциональный комплекс апартаментов «WINGS» возводится застройщиком «СК Монолит» в Невском районе на пересечении оживленного Дальневосточного проспекта и улицы Крыленко.
Жилой комплекс комфорт-класса INKERI расположен в Пушкинском районе, в городе Пушкин, в 15-ти минутах ходьбы от Екатерининского парка. ЖК находится в историческом районе, он окружен парковыми зонами и дворцовыми ансамблями.
Ligovsky City – масштабный проект, реализуемый компанией GloraX в рамках редевелопмента территорий исторического центра Санкт-Петербурга. Жилой комплекс бизнес- класса «Первый квартал» станет первым проектом Ligovsky City, своеобразной точкой отсчета нового облика района. Его реализация предполагает строительство 106 000 кв. м жилья и коммерческих помещений. Высота секций дома — 10-11 этажей, предусмотрен подземный паркинг.
Жилой комплекс эконом-класса «На Заречной» расположен в северной части Санкт-Петербурга, в Выборгском районе, в поселке Парголово. До ближайшей станции метро «Парнас» примерно 15 минут ходьбы.
В состав жилого комплекса «Империал» входят восемь 19-этажных кирпично-монолитных зданий бизнес-класса, которые объединены между собой корпусами высотой 5-6 этажей.В пятистах метрах от комплекса — станция метро «Фрунзенская», немногим дальше находятся станции метро «Московские ворота», «Волковская» и «Обводной канал». Поблизости проходят крупные транспортные магистрали — Московский проспект, Лиговский проспект и набережная Обводного канала. Доехать до Невского проспекта и исторического центра Санкт-Петербурга можно за пятн
МФК Yes возведен группой компаний «Пионер» в Выборгском районе Санкт-Петербурга. В составе комплекса два 20-этажных корпуса, рассчитанных на 1062 квартир и 16-этажный корпус, вмещающий 976 квартир.Добираться на автомобиле до дома будет удобно: новостройка находится в непосредственной близи от Проспекта Просвещения и в пределах «треугольника», образуемого тремя крупными транспортными магистралями — Выборгским шоссе, Суздальским проспектом и проспектом Энгельса. Расстояние до выезда на КАД всего пять километров. Ближайшая станция метро «Проспект Просвещения&ra
В состав жилого комплекса «Антей» входят 11 кирпично-монолитных, монолитных, кирпичных и панельных домов класса «комфорт» высотой 12-25 этажей с полуподземным паркингом.В шестистах метрах от комплекса располагается станция метро «Звёздная». Рядом проходит проспект Космонавтов и Витебский проспект, Дунайский проспект, улица Звёздная и Московское шоссе, по которому можно выехать на КАД (до КАД от новостройки 2,5 километра).От дома можно добраться до любого района Северной столицы и быстро доехать до ближайших областных городов — Пушкин и Павловск. Остано