Жилой квартал «Витебский парк» находится во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, в 15 минутах пешком от метро «Обводный канал». А в 2027 году всего в паре минут от проекта планируют открыть станцию метро «Боровая».
Многофункциональный комплекс «Нигилист» - это новый урбан-квартал на юге Санкт-Петербурга, объединяющий в себе три подхода к проживанию: классические квартиры, дизайнерские резиденции и сервисные апартаменты. В составе корпуса «Нигилист Инвестиции» запроектировано 450 доходных апартаментов. В главном жилом корпусе предусмотрено 346 квартир, а в третьем корпусе – 96 резиденций повышенной комфортности с полной отделкой.
«Гранат» — многогранный дом, где раскрываются все оттенки счастливой и яркой жизни. Живите так, словно каждый день — драгоценность. Авторская архитектура, зеленые и закрытые дворы, уютные общественные пространства — здесь есть всё, чтобы наполнить каждый день комфортом и эстетикой.
Словно талисман, «Гранат» дарит новые силы и чувства. Ощутите все преимущества развитой инфраструктуры, ведь в пешей доступности от проекта расположена станция метро, а рядом — уже сформированное окружение: живописные парки и яркие места притяжения. Украсить каждый день впечатлениями — легко, если живете в «Гранате».
Жилой комплекс «Гранат» расположен во Фрунзенском районе, у станции метро «Бухарестская», на улице Фучика, д. 12.
Проект «Аэронавт» возводится во Фрунзенском районе, недалеко от исторического и делового центра Санкт-Петербурга. Из проекта удобно выезжать на Лиговский проспект. В 15 минутах ходьбы находится станция метро «Обводный канал», а в 2027 году в паре минут от «Аэронавта» планируют открыть новую станцию «Боровая».
VALO Hotel City — один из самых заметных и крупнейших комплексов апартаментов Санкт-Петербурга. Он расположен напротив станции метро «Бухарестская», в новом деловом районе с развитой торгово-развлекательной инфраструктурой.
ЖК «Атмосфера» от финского застройщика YIT был построен в 2009 году в северо-западной части Приморского района, активно застраивающейся последние несколько лет. На противоположной стороне Шуваловского проспекта простирается природная зеленая зона Юнтоловского лесопарка и Лахтинского разлива.
Новый жилой квартал «Рай в шалаше» располагается в Курортном районе Санкт-Петербурга, поблизости от озера Сестрорецкий разлив и поселка Горская-Александровская. Транспортная ситуация в районе хорошая, наиболее удобная дорога до Петербурга — Приморское шоссе, движение по которому обычно не затруднено, за исключением выходных. До развязки с КАД от комплекса около полутора километров; в случае заторов на дорогах можно доехать и до других выездов на кольцевую магистраль.Компания-застройщик планирует запустить автобусные маршруты от жилого комплекса до станций метро «Черная