Жилой комплекс «Северная долина» — это масштабный проект комплексного освоения территории, в рамках которого на площади 270 га возводятся более 70 жилых кирпично-монолитных зданий класса комфорт (52 из них уже построены) высотой от 15 до 28 этажей, а также многочисленные социальные, торговые и развлекательные инфраструктурные объекты.
«GloraX Парголово» — большой проект жилой застройки комфорт-класса в Санкт-Петербурге, в 15 минутах езды от метро «Проспект Просвещения». Здесь можно купить квартиру евроформата или со стандартной планировкой, с отделкой под ключ или предчистовым ремонтом. Срок сдачи первых корпусов — 2025 год.
Parkolovo — масштабный проект ЦДС на севере Петербурга. Созданный в лучших традициях планового, гармонизирующего и комплексного развития территорий, отличавших северную столицу от других российских городов с момента его основания, новый район воплощает наши лучшие представления о комфортной, эстетичной, актуальной и дружественной среде.
Комплекс апартаментов START строится в пешей доступности от станции метро «Парнас» в активно развивающемся молодом районе Санкт‐ Петербурга.Комплекс апартаментов START возводится в 800 метрах от станции метро «Парнас» в квартале № 13. Здание представляет собой 20 — ти этажный трехсекционный комплекс .На первом этаже предусмотрены помещения для коммерческой инфраструктуры : коворкинг, конференц — зал, супермаркет, салоны красоты, финтнес клуб с бассейном, рестораны, кафе и вестибюль
Жилой комплекс «Континенты» расположен в Парголово, на пересечении улиц Архитектора Белова и Брюлловской, в десяти минутах ходьбы от Шуваловского парка и в двадцати минутах – от метро «Парнас». Маршрутные такси и автобусы едут до метро «Проспект Просвещения» и «Комендантский проспект», трамвай – до метро «Озерки».
Премиальный ЖК «Петровский квартал на воде» строится в Петроградском районе (Петровский округ), практически в центре Петровского острова. Ранее на участке находился корпус судостроительного завода «Алмаз», закрытого в 2008 году, поэтому рядом с новостройкой расположены еще не реконструированные промышленные здания.
Жилой квартал эконом-класса «Стереос» возводится в Красногвардейском районе СПб прямо у развязки КАД и Рябовском шоссе на самой окраине города. Квартал расположится прямо у ж/д платформы Ржевка, от которой за 19 минут электричка доезжает до Финляндского вокзала (метро «Площадь Ленина»). На своем автомобиле от метро «Ладожская» надо двигаться так: прямо до проспекта Косыгина, по нему 2 км до поворота на Индустриальный проспект. По этому проспекту 1,4 километра до Ириновского проспекта, а по нему столько же до Рябовского шоссе. По шоссе – 1,9 километра д
ЖК «Дом у Каретного» строится в Фрунзенском районе Петербурга (округ Волковское). Транспортную доступность квартала помимо Днепропетровской улицы, поддерживают Набережная Обводного канала, Тамбовская и Расстанная улицы, Лиговский проспект. Добраться до Невского проспекта, расположенного в 3 км от ЖК, можно менее чем за десять минут (при отсутствии пробок).
Жилой квартал эконом-класса «Калина Парк» возводится в Калининском районе СПб по адресу: проспект Маршала Блюхера, 14.Ближайшие метро «Лесная», «Выборгская», «Площадь Ленина» и «Площадь Мужества» находятся примерно в 20-25 минутах пешком от комплекса. Ходит до метро и общественный транспорт: автобусы №№ 185, 105, 137, троллейбусы №№ 31 и 43, маршрутки №№ К369, К10, К131, К322 и К32.В 1 км от ЖК «Калина Парк» начинается Кушелевская дорога, переходящая в Гражданский проспект, в 2 км проходят Лесной и Кондратьевский про
Жилой комплекс комфорт-класса «Радуга» возведен компанией «Эталон Инвест» во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. В состав комплекса входит три многосекционных корпуса переменной высотности (от 14 до 25 этажей), рассчитанных, в общей сложности, на 2122 квартиры. Площадь застройки — 179,6 тыс. кв. м.Недалеко от комплекса располагается выезд на Витебский проспект, от которого отходят в разные стороны еще две важные городские магистрали — проспекты Славы и Ленинский. Расстояние до выезда на КАД — всего шесть километров. Ближайшая станция метро «Купч