«Авиатор» - жилой комплекс высокого полета! Видовые квартиры в доме комфорт-класса рядом с метро «Девяткино» Продажа квартир с ремонтом в ЖК «Авиатор (Aviator)»
ИСГ «МАВИС» представляет креативный квартал «ФОТОГРАФ» – проект, который отличается не только эстетикой урбанизма, но и философией жизненного комфорта.
ЖК «ФОТОГРАФ» расположен в 15 минутах ходьбы от станции метро «Девяткино», в окружении почти достроенных и уже сданных домов, в районе с развитой инфраструктурой. Квартира в новостройке с ремонтом - ЖК «Фотограф»
«Максималист» – это современный жилой комплекс комфорт-класса, состоящий из трех корпусов и строящийся в перспективной, активно развивающейся локации. Устремляясь вверх не только силуэтами фасадов, но и вектором развития, мы предлагаем концепцию жилого комплекса, который откроет максимум возможностей для насыщенной и полной приятных моментов жизни в мегаполисе.
Жить в проекте «Новые Лаврики» — значит выбрать идеальный баланс между развитой инфраструктурой Всеволожского района Санкт-Петербурга и близостью к северной природе.
«Айди Мурино III» — это клубный квартал комфорт-класса в динамично развивающемся районе Ленинградской области от компании Euroinvest Development. Проект реализуется в сегменте Urban, что означает лояльность ценовой политики застройщика при продаже недвижимости повышенного класса. Urban — это всегда более высокий уровень комфорта, чем вы ожидаете.
Жилой комплекс комфорт-класса «Амурино» расположен в микрорайоне Новое Девяткино, в городе Мурино Ленинградской области. Два 12-этажных корпуса формируют благоустроенную жилую территорию с продуманной инфраструктурой для повседневной жизни. До метро «Девяткино» — около 15–20 минут пешком, удобный выезд на КАД обеспечивает транспортную доступность.
Жилой комплекс «Ромашки» строится в посёлке Мурино, между рекой Охта и Шоссе в Лаврики. Состоит из трех корпусов. На первом этаже предусмотрены коммерческие помещения. Все квартиры сдаются с черновой отделкой. Проектом предусмотрены придомовые автостоянки, комфортные площадки для занятий спортом и отдыха, увеличенные окна для максимальной освещенности квартир.
Жилой комплекс эконом класса-класса «Виктория» строится компанией «Мавис» в поселке Мурино во Всеволожском районе Ленинградской области. В состав новостройки вошли десять корпусов переменной высотности (14-24 этажей), включающих 3900 квартир. Строительство ведется в несколько очередей, есть уже сданные корпуса.Всего два километра отделяет новый жилой квартал от КАД. Метро «Девяткино» и одноименная железнодорожная платформа находятся менее чем в четырехстах метрах от комплекса. Рядом располагается Северный автовокзал.Экологическая ситуация в районе застройки
Жилой комплекс «Солнечный квартет 2» — это малоэтажный квартал из восьми трехэтажных трёхсекционных кирпично-монолитных домов эконом-класса с вентилируемыми фасадами. Новостройка занимает территорию более 1,2 гектаров. Квартал является дополнением жилого комплекса «Солнечный квартет-1», состоящего из четырёх домов и построенного в 2015 году в деревне Федоровское. Поначалу комплекс назывался «Солнечным кварталом», но впоследствии, поскольку недалеко уже находился комплекс с подобным названием, был переименован в «Солнечный квартет». До КАД о