«Аэросити 3» — уникальный для нашего мегаполиса современный квартал в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. В нем идеально соблюдается баланс между жизнью в большом городе и загородным спокойствием. Высота домов «Аэросити 3» не превышает 12-ти этажей. С верхних этажей открывается умиротворяющий вид на Пулковские высоты.
Жилой комплекс комфорт-класса «Южный Форт» возводится на юго-западе Санкт-Петербурга в Красносельском районе. Два современных разноэтажных корпуса расположены между гаванью Финского залива и Южно-Приморским парком, на перекрёстке улиц Доблести и Маршала Казакова. До строящейся станции метро Юго-Западная всего 2,5 км.
ЖК «Аэросити 6» кирпично-монолитный 12-ти этажный дом с закрытым двором и подземным паркингом. В проекте удачно сочетаются современные инженерные решения, строгая стилистика фасадов и безопасность общественных пространств. Дом оснащен современными лифтами OTIS, в холлах и во дворах предусмотрено энергоэффективное освещение. Датчики защиты от дыма и автоматическая система пожаротушения паркинга защитят от возникновения чрезвычайных ситуаций. А для высокого уровня спокойствия в доме предусмотрена дополнительная шумоизоляция межэтажных перекрытий.
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2023
Новый жилой комплекс комфорт-класса возводится Группой компаний «Лидер Групп» в одном из самых динамично развивающихся районов Санкт-Петербурга недалеко от станций метро «Купчино» и «Звездная».
Жилой комплекс «На Большевиков» располагается на юго-востоке Санкт-Петербурга, в Невском районе. На расстоянии 6 км находится выезд на КАД. В центр города можно проехать на авто по Заневскому проспекту за 40 минут (с учетом пробок). Всего в 500 м. от ЖК расположена станция метро «Проспект Большевиков», а на расстоянии 2,5 км находится Ладожский вокзал.
Жилой комплекс эконом-класса «Нейшлотская крепость» построен в Выборгском районе Санкт-Петербурга по адресу: Нейшлотский переулок, 11, корп. 1.
До метро «Выборгская» от комплекса – всего 400 м. Метро «Площадь Ленина» находится в 1,5 км ЖК, там же расположен и Финляндский вокзал, от которого можно уехать в пригороды на электричке.
На автомобиле в другие районы города можно попасть по Лесному проспекту (до него от ЖК – 120 м), по Большому Сампсониевскому (240 м) или по Пироговской набережной (менее 500 м). Однако все эти трассы регулярно бывают забиты транспортом.
До Невского проспекта от компле
ЖК «Славянка 128» расположен на территории «Славянка», что в поселке Шушары, Пушкинского района. Новостройка расположена недалеко от пересечения Колпинского шоссе и Туровской улицы. Расстояние до КАД – 14 км, удаленность от Пушкина и Павловска – 4 и 6 км соответственно.Транспортная доступность локации – средняя. С мегаполисом «Славянку» связывает Московское шоссе, интенсивность движения на котором, особенно в теплое время года, очень высока. Возможно, ситуация изменится в лучшую сторону после ввода в эксплуатацию дублера этой автодороги и н
Жилой комплекс Time, или «Дом у Московского», находится на юге Санкт-Петербурга, в Московском районе. Это довольно престижный район, его называют «южные ворота города». Всего в 300 м. от ЖК располагается станция метро «Фрунзенская». В центр города можно проехать на автомашине по Московскому проспекту за 30 минут с учетом пробок. Выезд на ЗСД находится в 5 км от комплекса.
Комплекс апартаментов Avenue-Apart находится на севере Санкт-Петербурга, в Петроградском районе. Это историческая часть города, одно из самых престижных мест в Петербурге. На расстоянии 1,2 км от комплекса находится станция метро «Петроградская», а в 1,5 км – станция метро «Черная Речка». До Невского проспекта и центра СПб можно доехать на машине по Каменноостровскому проспекту за 30 минут с учетом пробок.
Жилой комплекс «Дом на Дворянской» – это элитное восьмиэтажное кирпично-монолитное здание клубного формата с оригинальной архитектурой в стиле петербургского модерна.
Новостройка расположена в престижном месте – на улице Куйбышева, которая ранее называлась Дворянской, рядом с Петроградской набережной, Кронверским проспектом, Сампсониевским мостом и улицами Малая Посадская, Чапаева, Пеньковая, в 450 метрах от Каменноостровского проспекта, в девятистах метрах от метро «Горьковская», примерно в двух километрах от Финляндского вокзала, недалеко от Троицкой площади, Литейного и Троицкого мостов. В радиусе двух километров расположены еще две станции метро: «Петроградская» и «Площадь Ленина».
Жилой комплекс «Тойве» находится в г. Санкт-Петербург по адресу ул. Республиканская, 22. Комплекс расположен не так далеко от центра города и Невского проспекта, до которого можно доехать на машине по Заневскому проспекту за 25 минут, если имеются пробки. На расстоянии 7 км находится КАД. Всего в 600 м. от ЖК располагается станция метро «Новочеркасская», чуть дальше, в 1,5 км – станция метро «Ладожская».
В состав жилого комплекса «Бумеранг» входит двухсекционный 25-этажный дом класса комфорт. В шестистах метрах от дома располагается станция метро «Парнас». На расстоянии около километра работает еще одна станция метро — «Проспект Просвещения». Недалеко от новостройки проходит Суздальский проспект, проспект Энгельса, проспект Просвещения и Выборгское шоссе. До КАД от комплекса три километра.
Выборгский район отличается хорошо развитой сетью наземного транспорта — курсируют рейсовые автобусы, маршрутные такси, трамваи и троллейбусы. Остановки наход
Новостройка расположена напротив парка Серебряный пруд, в пяти минутах от Удельного парка. Станции метро «Площадь мужества» и «Политехническая» расположены в пяти минутах. Проспект Энгельса, проспект Испытателей и 2-й Мичуринский проспект проходят совсем рядом и дают возможность выезжать на все основные магистрали и быстро добираться во все районы города.Соседство с парком добавляет району уют и комфорт. Иногда возникающие на дорогах заторы легко объехать благодаря удачному расположению дома. В центр города можно легко добраться по проспекту Энгельса и Лесному проспекту
- метро «пр. Ветеранов», 10 минут на транспорте- кирпичный дом класса «Комфорт+»- гостиные с каминами- деревянные рамы с тройными стеклопакетами- системы очистки воды- лифты «OTIS»- просторный огороженный двор, домофон, консьерж- пристроенный паркинг- современные системы телефонии и Интернета- высота потолков 2,85 м
Жилой комплекс «Legenda на Яхтенной, 24» находится в Приморском районе, на северо-западе Санкт-Петербурга. В 500 м. от ЖК расположен ЗСД. До центра города можно доехать на автомобиле по Приморскому шоссе за 35 минут с учетом пробок. Также до Петербурга можно добраться на электричке от ж/д станции «Яхтенная», прибытие на Финляндский вокзал через 22 минуты. Ближайшие станции метро – «Комендантский проспект» и «Старая деревня». От «Старой деревни» до комплекса ходит маршрутное такси № К166, а от «Комендантского проспекта&raqu
Жилой комплекс «Актерский Олимп» расположен на севере Санкт-Петербурга всего в 2 км от КАД. До центра города можно доехать на машине по проспекту Энгельса за 45 минут (с учетом пробок). ЖК располагается между двух станций метро, «Проспект Просвещения» и «Гражданский Проспект», которые находятся на расстоянии 2,5 км. До «Проспекта Просвещения» можно доехать на маршрутном такси № К176 или трамвае № 100, 58, а до «Гражданского Проспекта» – на автобусе № 139 или трамвае № 100.
Жилой комплекс «ЦДС Луначарского, 40» – это односекционный, кирпично-монолитный дом класса «комфорт» высотой от семи до пятнадцати этажей.Дом находится в Выборгском районе, на проспекте Луначарского, рядом с Выборгским шоссе, улицами Композиторов и Асафьева, недалеко от улицы Хошимина и Суздальского шоссе, на расстоянии менее одного километра от метро «Проспект Просвещения» и «Озерки» (ближайшая станция «Проспект Просвещения» находится в восьмистах метрах).В районе хорошо развита сеть наземного общественного транспорта. До центр
Новостройка представляет собой апарт-отель, относится к бизнес-классу. Здание расположено очень удобно — рядом с ЗСД и проспектом Стачек. До Финского залива от комплекса всего пять минут, а Балтийский вокзал расположен в непосредственной близости. Транспортная доступность района хорошая — все основные маршруты позволяют добраться во многие районы города, станция метро «Нарвская» расположена в двух минутах, несколько ж/д станций — в пределах десяти минут.Район благополучный и тихий, несмотря на близость вокзала. Здесь много зелени, несколько уютных парков и с
Трехсекционный монолитный пятиэтажный жилой дом на 60 квартир. Индивидуальный проект. Застройщик обязуется получить разрешение на ввод в эксплуатацию Объекта недвижимости в III квартале 2012 года. Передача Объекта долевого строительства Участникам долевого строительства осуществляется по акту приема-передачи не позднее окончания II квартала 2013 года. 1, 2, 3, 4-х комнатные квартиры, площадью от 43 до 129 кв. м. Видовые квартиры (на Приморский проспект, Крестовский остров) расположены в третьей секции. Это две 2-х комнатные и одна 3-х комнатная квартира на каждом этаже. Подземный паркинг на 39
Комплекс находится в Центральном районе города Санкт-Петербурга, на Кирочной улице, д. 57. Транспортную доступность обеспечивают сразу три станции метро – Чернышевская, Площадь Восстания, Площадь Александра Невского, благодаря чему каждый житель сможет добраться до любого района и время в пути займет не более часа. Есть альтернативные предложения и по проезду на электричках с Московского и Витебского вокзала, что находятся неподалеку. Основные транспортные магистрали, которые обеспечивают связь с районами Петербурга – Синопская набережная, Тульская улица, Дворцовая набережная.
Жилой комплекс «Дом на Выборгской» располагается на севере г. Санкт-Петербурга, в Выборгском районе. Выборгский район очень активно застраивается и развивается, он является довольно популярным среди петербуржцев. На машине можно доехать до центра города по Лесному проспекту за 20 минут (с учетом пробок). Выезд на КАД находится в 11 км. На расстоянии 500 м. от ЖК расположена станция метро «Выборгская». Финляндский вокзал находится в 1,2 км от комплекса.
ЖК «Кузьминское плато» бизнес-класса возводится рядом с Кузьминским шоссе в поселке Александровская совсем рядом с городом Пушкин и примерно в 10 км от КАД. Добраться на автомашине до комплекса можно по Пулковскому и Московскому шоссе, а также по Витебскому проспекту и другими путями. Наземным общественным транспортом можно добраться почти до поселка Александровская многочисленными автобусами и маршрутками от станций «Звездная» (автобус №187 и маршрутка К-287), «Купчино» (К-286 и К-347), «Московская» (№187 и К-287, К-347, К-545) В зависимости от