Едва отъехав от шумного Петербурга, вы попадаете в исторический и престижный Всеволожск, весь как будто утопающий в сосновых лесах. Место сочетает роскошное природное окружение и все атрибуты развитого города.
«Ленский» — уникальное место, где история гармонично сочетается с современными комфортными условиями жизни, а динамичная среда дополняется природной красотой. Жилой комплекс располагается на северо-востоке Санкт-Петербурга, рядом с центром города Всеволожска, вблизи основных транспортных артерий Ленинградской области, благодаря чему путь до Санкт-Петербурга на личном транспорте займет 40 минут. Благодаря стильным фасадам и изысканно подобранной цветовой гамме, здесь всё гармонирует с природой. Оригинальности облику добавляет сочетание цветов в отделке фасада, а использование темного профиля для остекления подчеркивает оригинальность архитектуры.
Жилой комплекс Grona Lund — это малоэтажный район в скандинавском стиле, который составляют 37 шестиэтажных панельных домов, а также разнообразная инфраструктура. Новый жилой квартал размещается на территории площадью 20 гектаров.
Жилой комплекс эконом-класса «Северный вальс» возводится компанией «Петрострой» в городе Всеволожск Ленинградской области и будет представлять собой большой квартал из монолитно-кирпичных 8-16-этажных корпусов, социальных и торговых объектов.
Группа компаний MDS Development – строительная компания, входящая в крупный производственный холдинг. На сегодняшний день группа компаний объединяет предприятия в сфере малоэтажного строительства, девелопмента, производства стройматериалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Среди построенных и заселенных объектов – малоэтажные дома в Невской Дубровке по заказу Администрации.В настоящее время компания MDS Development реализует проект жилого комплекса «Тихий город". Новые дома возводятся в непосредственной близости от метро Ладожская и пр. Большевиков. Отделка фас
Жилой комплекс эконом-класса «Прогресс» строится компанией «Мавис» в деревне Кудрово во Всеволожском районе Ленинградской области. Новостройка представляет собой шесть корпусов переменной высотности (10-23 этажа), рассчитанных на 2316 квартир.Комплекс примыкает к Европейскому проспекту, по которому можно быстро выехать на КАД (расстояние составляет всего три километра). В четырехстах метрах от домов расположена автобусная остановка, от которой можно добраться за десять минут до станции метро «Улица Дыбенко». В ближайшие годы в пешей доступности появится нова