Аквилон Рива — динамика и комфорт.
Два корпуса образуют уютный двор, создавая защищённое и камерное пространство. Разноэтажные секции (16–20 этажей) формируют лёгкий и современный силуэт.
Жить в проекте «Новые Лаврики» — значит выбрать идеальный баланс между развитой инфраструктурой Всеволожского района Санкт-Петербурга и близостью к северной природе.
Жилой комплекс «Лампо» расположен в городе Мурино, к северу от Санкт-Петербурга, на пересечении Графской и Екатерининской улиц. В пешей досягаемости, в двух километрах от ЖК, находится метро «Девяткино» и одноименная железнодорожная станция.
iD Murino II - это клубный квартал в динамично растущем районе Ленинградской области от создателей iD Murino – самого востребованного жилого комплекса в локации.
Жилой комплекс «ЦДС Северный» строится в поселке Мурино Ленинградской области, в экологически чистой зоне. Совсем рядом – парк Охтинская долина, где протекает речка Охта, неподалеку раскинулся большой Капральев парк: воздух в округе всегда чистый и свежий.
Высотное здание «Флагман» было возведено в 2015 году застройщиком «Арсенал-Недвижимость» в южной части деревни Кудрово — последние несколько лет эти территории активно развиваются и застраиваются. Жилой комплекс находится в центре обособленно расположенного микрорайона, равноудален от трех выездов из него по Центральной улице: на проспект Большевиков, Мурманское шоссе и Ленинградскую улицу. Ближайшая станция метро «Улица Дыбенко» находится в 2,5 км от жилого комплекса.На главных магистралях Кудрово — Центральной улице и Европейском проспекте, на
Жилой комплекс «Всеволожский штиль» возводится во Всеволожске вдоль Дороги Жизни между улицей Почтовой и Большим проспектом. Всеволожский район считается одним из лучших районов Ленинградской области. Большое количество сосновых парков, рощ, озер - всё это в пешей доступности.