«Ленский» — уникальное место, где история гармонично сочетается с современными комфортными условиями жизни, а динамичная среда дополняется природной красотой. Жилой комплекс располагается на северо-востоке Санкт-Петербурга, рядом с центром города Всеволожска, вблизи основных транспортных артерий Ленинградской области, благодаря чему путь до Санкт-Петербурга на личном транспорте займет 40 минут. Благодаря стильным фасадам и изысканно подобранной цветовой гамме, здесь всё гармонирует с природой. Оригинальности облику добавляет сочетание цветов в отделке фасада, а использование темного профиля для остекления подчеркивает оригинальность архитектуры.
Едва отъехав от шумного Петербурга, вы попадаете в исторический и престижный Всеволожск, весь как будто утопающий в сосновых лесах. Место сочетает роскошное природное окружение и все атрибуты развитого города.
Жилой комплекс «Янила Драйв» расположен в центре голландского квартала Jaanila – проекта комплексной застройки в пригороде Санкт-Петербурга, в 2,5 км от КАД. Дома строятся на землях поселка Янино-1 Всеволожского района Ленинградской области.
«Кировский посад» строится в живописной части города. Место расположения будущего комплекса зданий ограничено Новой и Советской улицами. До Санкт-Петербурга от комплекса 37 километров, которые можно преодолеть по Мурманскому шоссе.
Жилой комплекс «Удача» — это 12-ти этажный кирпично-монолитный дом. 4 секции. Удачное расположение на территории Всеволожского района Ленинградской области в экологически чистом, уютном пригороде Санкт-Петербурга, рядом с живописными природными ландшафтами, всего в 5 минутах езды на общественном транспорте от станции метро Девяткино на ул. Лесная. Площадь застройки 2690 кв.м.
ЖК «Верево-Сити» возводится на площади 6,2 га в пяти минутах от Гатчины, в деревне Малое Верево. Расстояние от КАД — 22 км по Киевскому шоссе (трасса федерального значения Р-23 «Псков»). Среднее время, за которое можно доехать до Санкт-Петербурга, составляет примерно час.
Жилой комплекс «Лампо» расположен в городе Мурино, к северу от Санкт-Петербурга, на пересечении Графской и Екатерининской улиц. В пешей досягаемости, в двух километрах от ЖК, находится метро «Девяткино» и одноименная железнодорожная станция.
В состав жилого комплекса «Ювента» входит три здания комфорт-класса высотой 6, 9 и 11 этажей с яркими разноцветными фасадами, а также пристроенный корпус детского сада на 80 малышей.Комплекс располагается в поселке Бугры, в семистах метрах от КАД и проспекта Культуры, недалеко от Суздальского проспекта и проспекта Просвещения, в четырех-пяти километрах от станций метро: «Гражданский проспект», «Парнас», «Девяткино», «Проспект Просвещения».Железнодорожной станции в Буграх нет. Ближайшая станция «Девяткино» находится примерн