Жилой комплекс комфорт-класса «Триумф Парк» возводится компанией Петра-8 в Московском районе Северной столицы на пересечении Дунайского проспекта и Пулковского шоссе. В состав новостройки войдут несколько корпусов высотой от 6 до 24 этажей. Строительство ЖК «Триумф Парк» ведется в 4 очереди: 1 очередь – здание на 510 квартир, уже сдана, все квартиры реализованы; 2 очередь – здание на 630 квартир, тоже сдан; 3 очередь – 1350 квартир; 4 очередь – 1244 квартиры. ЖК «Триумф Парк» обеспечен хорошей транспортной доступностью. До ближайшей станции метро «Звездная» – 15-20 минут пешком, маршрутов общественного транспорта ходит много. Поблизости от комплекса проходят Пулковское и Киевское шоссе, Московский проспект, по которому напрямую можно доехать до самого центра Северной столицы, а в обратную сторону до пригородов Пушкин, Павловск и т.д. В 3 км проходят КАД и ЗСД. Недалеко от ЖК расположен аэропорт «Пулково».
ЖК «Парнас» расположен в северной части Выборгского района Санкт-Петербурга, в зоне оживленной застройки, где возводят свои комплексы несколько застройщиков
Жилой комплекс «Славянка» — это новый микрорайон, в состав которого входят 135 кирпично-монолитных домов класса комфорт высотой от 4 до 9 этажей, а также всевозможная инфраструктура. Комплекс зданий занимает территорию более 200 гектаров.До КАД от новостройки 9 километров, до метро «Купчино» и «Звёздная» — 17 километров, до города Пушкин — около двух километров. До метро и северной столицы ходит несколько рейсовых автобусов и маршрутных такси (остановки расположены недалеко от ЖК).Удобнее всего добираться от комплекса до центра Санкт-Петерб
В состав жилого комплекса «Смольный парк» входит десять элитных монолитно-кирпичных домов премиум-класса высотой до восьми этажей, а также четыре нежилых отреставрированных здания.
До ближайшей станции метро «Чернышевская» от комплекса примерно два километра. Дома построены рядом с двумя живописными набережными — Смольной и Суворовской. До центра Северной столицы от нового жилого квартала 4 километра, до КАД — 10 километров, до аэропорта «Пулково» — 22 километра.
Элитный ЖК «Дом на Грота 1-3» от застройщика York Development расположен в самом сердце исторического Петроградского района, имеет панорамный вид на Каменный остров и набережную Малой Невки. Вокруг расположено много парков и зон отдыха: в пешей доступности находятся Вяземский и Лопухинский сады, а на небольшом удалении парки Крестовского острова. Всего в 1,5 км расположена Телебашня, огни которой хорошо видны жильцам верхних этажей жилого комплекса.
В состав жилого комплекса «Антей» входят 11 кирпично-монолитных, монолитных, кирпичных и панельных домов класса «комфорт» высотой 12-25 этажей с полуподземным паркингом.В шестистах метрах от комплекса располагается станция метро «Звёздная». Рядом проходит проспект Космонавтов и Витебский проспект, Дунайский проспект, улица Звёздная и Московское шоссе, по которому можно выехать на КАД (до КАД от новостройки 2,5 километра).От дома можно добраться до любого района Северной столицы и быстро доехать до ближайших областных городов — Пушкин и Павловск. Остано
Жилой комплекс «Самое сердце» относится к комфорт-классу и расположен в южной части Санкт-Петербурга, в Пушкинском районе, в Пушкине, по улице Архитектора Данини. Экологическая обстановка в районе благоприятная, так как здесь много зеленых зон, к тому же рядом нет вредных промышленных производств. До центра Петербурга отсюда можно добраться за 30 минут на электричке. Расстояние до ближайшей развязки КАД — 9 км. В пешей доступности — ж/д вокзал Павловск. Ближайшая станция метро «Московская» находится далеко — в 23 км от жилого комплекса.
Жилой комплекс эконом-класса «Екатерининский» строится в Красногвардейском районе Северной столицы по адресу Бестужевская улица, 54Л (на пересечении с Екатерининским проспектом).Ближайшая к комплексу станция метро – «Ладожская» (10 минут на транспорте – автобус №123, маршрутка №17). До «Академической» и «Лесной» ехать примерно полчаса. В проектах есть и станция «Бестужевская», которая будет строиться на той же улице, но когда это случится – неизвестно.На личном автомобиле до центра Санкт-Петербурга – минут
Жилой комплекс «На Королёва» относится к сегменту «комфорт». Он строится в Приморском районе в микрорайоне Новая Каменка, возле Парашютной улицы. Микрорайон находится в окружении лесного массива. В районе есть несколько парков: Юнтоловская лесная дача, Удельный парк, Новоорловский и Строгановский сады. Расстояние до ближайшей станции метро «Комендантский проспект» — 5,8 км. В шаговой доступности от ЖК есть автобусные остановки. В будущем (2016-2020 год) в шаговой доступности от комплекса появится новая станция метро «Шуваловский проспект».Б