«Солнечный город. Резиденции» – это малоэтажный уютный квартал в Красносельском районе Петербурга, спроектированный в лучших европейских традициях. Здесь создано современное и комфортное пространство для жизни, вдохновленное идеей гармонии природы и человека.
Жилой комплекс комфорт-класса «Солнечный город» (бывшее название – «Город мастеров») представляет собой масштабный квартальный проект, реализуемый компанией Setl City в микрорайоне Ново-Сергиево (Красносельский район Северной столицы) на участке площадью 185 га. Данный участок расположен между Петергофским шоссе, проспектом Буденного, поселком «Володарский» и Сосновой поляной. На территории построят свыше 1,3 млн кв.м жилплощади и объекты социально-торговой инфраструктуры. Транспортная доступность ЖК «Солнечный город» обеспечивается Петергофским шоссе. До метро «Проспект Ветеранов» отсюда примерно 15 минут на машине, до ЗСД – 15 км. В 10 минутах ходьбы расположена ж/д станция Сергиево, от которой на электричке можно доехать до Балтийского вокзала. В 20 минутах езды находится аэропорт «Пулково».
Новый ЖК All Inclusive возводится в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, в поселке Шушары, на Старорусском проспекте, недалеко от улицы Школьная и Новгородского проспекта. Проект All Inclusive представляет собой три 11-этажных монолитно-кирпичных здания с полностью благоустроенной внутренней территорией.
ЖК «Лисий Нос Green» - новые квартиры комфорт-класса на одной из самых экологически чистых территорий Санкт-Петербурга, в поселке Лисий Нос.
Поселок Лисий Нос - очарование старины и престиж современности. Здесь есть все: городские удобства и природа, и сосны, и море, и свежий морской ветер.
Жилой комплекс «Московский, 65» расположен в Санкт-Петербурге в Адмиралтейском районе. До станций метро «Фрунзенская» и «Балтийская» можно дойти за несколько минут. Расположение комплекса между набережной Обводного канала и Московским проспектом обеспечивает удобный выезд на главные магистрали северной столицы: ЗСД, Лиговский проспект, Загородный проспект, Ново-Московский мост.
Жилой комплекс «Галактика. Премиум» – это часть масштабного проекта «Галактика», создающегося в Московском районе Санкт-Петербурга. Расположение в самом центре города – одно из главных достоинств новостройки. До станции метро «Московские ворота» пять минут пешком. Столько же времени понадобится, чтобы дойти до ближайших автобусных остановок.
Жилой комплекс «Облака на Лесной» расположен на Новолитовской улице, в пятнадцати минутах ходьбы от метро «Лесная». Дома укрыты от шума крупных магистралей и в то же время имеют удобные подъездные пути: в 100 метрах проходит Полюстровский проспект, за две минуты можно выехать на проспект Маршала Блюхера, пятнадцать минут займет дорога от ЖК до центра города или КАД.