Жилой комплекс Victory Plazа – это семиэтажное шестисекционное монолитное здание премиум-класса с оригинальным фасадом в форме квадрата. Дом находится в Московском районе, на улице Гастелло, в нескольких сотнях метрах от Московского проспекта, недалеко от проспекта Юрия Гагарина, Ленинского проспекта, Московской площади и площади Братьев Стругацких, рядом с улицами Авиационная, Фрунзе, Ленсовета, на расстоянии примерно одного километра от метро «Московская» и «Парк Победы».
Жилой комплекс «Титул» расположен в современной развивающейся части Московского района и станет завершающим этапом формирования квартала между
Кубинской улицей, 1-м и 2-м Предлортовыми проездами. До Московского проспекта и станции метро отсюда всего 20 минуг пешком, до КАД ЗСД — буквально 5 минут на авто. Для мальшей в комплексе предусмотрено 2 детских сада.
«Парадный ансамбль» – проект с европейской философией загородной жизни со всеми преимуществами города. Здесь можно с комфортом проводить время, учиться и работать, не выезжая за его пределы.
«Сенат в Московском» — жилой комплекс высокого комфорт-класса в престижном Московском районе, на Кубинской улице. ЖК «Сенат в Московском» — это современная архитектура, закрытый двор с уникальным благоустройством, собственный ледовый каток и центральная входная группа с парадным холлом.
В состав жилого комплекса «Зеленый квартал» входит несколько четырехэтажных (с пятым мансардным этажом) кирпично-монолитных зданий класса «комфорт».Новостройка расположена в южной части Санкт-Петербурга, в Московском районе, в нескольких сотнях метров от Пулковского шоссе, недалеко от Петербургского и Волхонского шоссе, в 4 километрах от международного аэропорта Пулково.Ближайший выезд на КАД находится в 6 километрах от квартала, а выезд на ЗСД – в 10 километрах. Путь от новостройки до ближайших станций метро «Звездная» и «Московская» (кото
Жилой комплекс «Ласточкино Гнездо» расположен на юго-востоке Санкт-Петербурга, в Невском районе, на Октябрьской набережной. В районе хорошее транспортное сообщение. В 15 минутах езды находятся станции метро «Пролетарская» и «Ломоносовская».
Жилой комплекс эконом-класса «Юттери» строится в городе Колпино Ленинградской области на улице Понтонная. ЖК расположен возле Лагерного шоссе, по которому 2,2 км до Петрозаводского шоссе и 4 км до Колпинского шоссе.
Ultra City — современный жилой квартал на Комендантском проспекте. Троекратный победитель премии Urban Awards. Здесь воплотились новаторские решения современного благоустройства, в доме и вокруг него создана современная комфортная среда.
Жилой комплекс «Юнион» относится к комфорт-классу. Он возводится в поселке Шушары, который административно относится к Пушкинскому району Санкт-Петербурга. До станции метро «Купчино» от жилого комплекса — 3 км, до станции «Звездная» — 4,5 км. Рядом с ЖК есть остановка наземного общественного транспорта. Вблизи проходят Пулковское и Московское шоссе, рядом находится выезд на КАД. Местоположение жилого комплекса в плане экологии не очень удачное. КАД проходит в непосредственной близости от жилых домов, кроме того, ситуация усугубляется тем, что ряд