Про производственно-складской комплекс

Производственно-складской комплекс в городе г. Шлиссельбурге Ленинградской области.
Производственно-складской комплекс расположен на территории бывшей швейной фабрики «Волна», у въезда в город Шлиссельбург, на первой линии Красного тракта. В 3,5 км проходит Мурманское шоссе (трасса Р-21 «Кола»), расстояние до КАД – 32 км (30 минут по шоссе). От станций метро «Улица Дыбенко» и «Рыбацкое» каждые 15-20 минут курсирует автобус, рядом находится остановка общественного транспорта. Адрес объекта: г. Шлиссельбург, ул. Красный тракт, д.2.
Производственно-складской комплекс расположен на территории бывшей фабрики «Волна» и состоит из восьми строений общей площадью 15 000 кв. м, которые были построены в 1970-х и реконструированы в 2018 году. Главный корпус – 4-этажное кирпичное административное и производственное здание площадью 10,9 тыс. кв. м. В состав комплекса входит также шесть складских корпусов от 194 до 1281 кв. м и здание проходной (15 кв. м). Земельный участок площадью 2,4 га находится в собственности и относится к землям населенных пунктов с разрешенным использованием под производство. Имущественный комплекс обеспечен необходимыми коммуникациями: электроснабжением (своя трансформаторная подстанция на 2000 кВт, основная и резервная кабельные линии, выделенная мощность – 600 кВт с возможностью увеличения до 2000 кВт), автономным отоплением от собственной газовой котельной, холодным и горячим водоснабжением, канализацией (50 куб. м в час, собственный коллектор). На благоустроенной и охраняемой территории с круглосуточным доступом имеются наземные парковки и площадки для маневрирования большегрузного транспорта. По периметру установлен железобетонный забор.
В аренду можно снять производственное помещение, склад, офис, ангар или открытую площадку. Высота потолков – от 3,8 до 4,7 м. Бетонные полы выровнены и окрашены. Площадь каждого этажа в 4-этажном корпусе – около 2500 кв. м. Офисные помещения обеспечены телефонными линиями и интернетом.
Рядом с комплексом находится кафе и автозаправка, в шаговой доступности – строительный магазин и продуктовый супермаркет.

Класс
B
Общая площадь
14 661,3 м²
Год постройки
1973
Этажность
4 этажа
Парковка
Вход
Общий с улицы
Лифт

Грузовой, 2 шт., грузоподъемность 2 т.

Парковка

Наземная

На территории объекта для грузового транспорта

На территории объекта для легкового транспорта

Инфраструктура
  • офисные помещения
Покрытие пола
Бетон
Температурный режим
Теплый