Предлагается к аренде земля промышленного назначения.
Земля расположена в производственной зоне объектов производственного, коммунально-складского назначения 4-5 классов опасности вне границ населенных пунктов (ТП1).
Категория земли: Земли промышленности, энергетики, транспорта связи.
Удобное расположение в юго-западной части города между красносельским и волхонским шоссе рядом с Кад.
Участки от 8 до 120 соток. В фотографиях представлены свободные зоны. Конкретное место размещения будет зависть от требований арендатора и площади арендуемого участка. Возможна аренда части свободного участка.
На участке имеется возможность подключения электричества, технической воды, питьевой воды. Расположен на закрытой территории с пропускной системой въезда.
Стоимость аренды квадратного метра зависит от площади участка и необходимой инфраструктуры. Цена начинается от 60 руб/кв. М. /мес.