Сдам помещение от собственника площадью 329.6 м² без комиссии!
К аренде предлагается угловое витринное помещение общей площадью 329.6 м² со стороны жилого комплекса! В помещении уже есть все необходимые коммуникации, отдельный и общий вход изнутри ТЦ. Рядом с помещением в часы пик создается обильный трафик — днем основной поток от посетителей ТЦ, средняя проходка в день составляет 5000 человек (в выходные и праздничные дни больше).
Помещение с большими витринными окнами и высокими потолками — идеальное пространство для любого бизнеса, который будет приносить доход и находиться в центре внимания. Электричество подключается по запросу под любые нужды, арендные каникулы обсуждаются в зависимости от рода деятельности.
Возможности:
- Аренда всего помещения или нарезка под ваши задачи.
- Гибкая ставка — обсуждается индивидуально.
Не упустите шанс! Звоните и пишите мне в любое удобное время, отвечу на все вопросы и организую просмотр. Ваш успешный бизнес начинается здесь!