Сдаётся в аренду помещение свободного назначения площадью 49.4 м2 по адресу: Ленинградская обл., Всеволожский рн, г. Мурино, ул. Шоссе в Лаврики, 34к1. Идеальное решение для стартапа или небольшого бизнеса с возможностью адаптировать пространство под свои задачи.
Спецпредложение! Первый год аренды всего 40 000₽ (810₽ за м2)!
Добавляйте в избранное , чтобы не потерять!
Основные характеристики:
— доступ 24/7 вы сами управляете графиком работы, главное соблюдать тишину в вечернее время;
— этаж: цокольный;
— отдельный вход с улицы;
— отделка: без отделки (возможность сделать ремонт под свои нужды);
— высота потолков: 2,7 м;
— выделенная электрическая мощность: 15 кВт, но можно увеличить до 25 кВт (по согласованию с управляющей компанией).
— парковка: на улице рядом с помещением.
— вентиляция прочищена приток свежего воздуха, хороший воздухообмен (важно для салонов, химчисток, мастерских)
Преимущества локации:
— в шаговой доступности 9 минут от станции метро "Девяткино" — стабильный пешеходный трафик;
— возле дома Жилой комплекс "Эланд" и детский сад "Медвежий стан"
— в этом же доме ПВЗ ОЗОН, стоматологическая клиника, зоосалон.
1 минута пешком от Шоссе в Лаврики;
— парковка во дворе со шлагбаумом;
— прямой доступ: отдельный вход с улицы;
— гибкость планировки: помещение без отделки позволяет реализовать любую концепцию и зонирование.
Условия аренды:
— доступная стоимость аренды:
Первый год аренды: 40 000 руб. (ставка 809 руб/1м2) в месяц + КУ
— арендные каникулы предусмотрены, обсуждаются индивидуально;
— прямая аренда ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ.
Идеально подойдёт для:
— Небольшого магазина / ПВЗ;
— Мастерской (ремонт, ключи, обувь);
— Студии (творческой, танцевальной, йога);
— Офиса или коворкинга;
— Химчистки / прачечной;
— Мини-салона красоты, кабинета косметолога / массажа;
— Сервисного центра (телефоны, техника).
Действуйте сейчас - выбирайте надёжность и удобство вместе с нами!
Код пользователя: 201893
Номер в базе: 12135841