Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь5 022,2 м²
Этаж1 из 1
Выс. потолков10.0 м.
Отчёт о привлекательности объектаУзнайте, насколько помещение и район подходят для вашего бизнеса
Что входит в отчёт
  • Охват населения
  • Пешеходный трафик
  • Автомобильный трафик
  • Средний бюджет семьи по району
  • Арендные ставки рядом
  • Точки притяжения
  • Конкуренты в радиусе 1 км
  • Рекомендации по выбору места для бизнеса
Номер объекта: 542193. Сдаём свой производственно-складской комплекс 5022 м² в технопарке Салова 56. 4 дока для большегрузов, высота 10 м, 200 кВт, отдельный въезд. НДС включён! Что внутри: Антипылевые полы, отопление, вода/канализация Офисы + подсобки в составе блока Прилегающая территория под ваш транспорт 7 мин до КАД, рядом м. "Бухарестская" Для кого: логистика, производство, дистрибуция, крупный ритейл. Цена: 869 ₽/м² помещение, 100 ₽/м² земля. Прямой договор. Запишитесь на осмотр — подберём планировку под задачи!
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
4 364 118 ₽/мес.

Прямая аренда (от года)

58 739 $/мес.
49 285 /мес.
Цена за метр
10 428 ₽ в год
Налог
НДС включен: 786 972 ₽