Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде складов в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 тыс. складов в Санкт-Петербурге
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:175 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:4,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 10,7 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять склад в Санкт-Петербурге

Найдено 1 049 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

175 000  за месяц

Рекомендуем посмотреть

  • Склады
  • просп. Культуры
  • 10 000 – 80 000 м² от
    11 000 000 ₽/мес.
  • Склад 80000 м2 (Сухой)Собственник

    • Доступно 332 537 м²
    • 1 этаж
    • Класс A
    • Включая НДС 15 868 852 руб.
    • Доступно 100 парковочных мест
    • от 13 200 ₽/м² в год
    Собственник
    1 этаж
    Склад
    11 000 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    13 790 700 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    16 500 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    22 000 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    44 000 000 ₽/мес.
    Ещё 4 площади

  • Склады
  • RAUM Парнас (РАУМ Парнас) 10к3с2
  • 1 620 – 5 358 м² от
    1 944 000 ₽/мес.
  • Склад с гостевой парковкой

    • Доступно 10 717 м²
    • 1 этаж
    • Класс B
    • Включая НДС 1 159 436 руб.
    • от 14 400 ₽/м² в год
    1 этаж
    Склад
    1 944 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    4 486 560 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    6 429 600 ₽/мес.

  • Склады
  • Nordway (Нордвей) Склад №1
  • 2 881 – 8 748 м² от
    3 457 200 ₽/мес.
  • Склад рядом с КАД, класс А

    • Доступно 20 377 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 1 893 009 руб.
    • от 14 400 ₽/м² в год
    1 этаж
    Склад
    3 457 200 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    3 499 200 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    6 998 400 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    10 497 600 ₽/мес.

  • Склады
  • Интертерминал Парнас Литер Б
  • 3 204,9 – 8 297 м² от
    2 644 043 ₽/мес.
  • Антикризисное предложение

    • Доступно 14 925 м²
    • 1 этаж
    • Класс B
    • Включая НДС 1 234 348 руб.
    • от 9 900 ₽/м² в год
    1 этаж
    Склад
    2 644 043 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    2 824 058 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    6 845 025 ₽/мес.
    Еще фото

    • Включая НДС 606 976 руб.
    • 13 800 руб. за м² в год
    Уникальный номер помещения - 10817-111. Современный складской комплекс класса А Удобное расположение: 5 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Рабочая высота потолка 12,5 м. Высота потолка на антресоли 5,3 м. Ровны...

    Склад 1 498 м² за 1 647 800 руб./мес. 

    • Включая НДС 296 604 руб.
    • 13 200 руб. за м² в год
    Аренда сухого склада класса В. Секция свободна и полностью готова к въезду. Склад расположен в восточном направлении. Выезд на Шафировский проспект. Расстояние от КАД - 4 км. Технические параметры: - класс: B - тип склада: сухой - рабочая высота потолков: 7,5...

  • Склады
  • АКМ Лоджистикс (AKM Logistics)
  • 9 131,9 – 18 877,5 м² от
    11 302 135 ₽/мес.
  • Склад рядом с КАД, готов к въезду

    • Доступно 37 755 м²
    • 1 этаж
    • Класс A
    • Включая НДС 4 222 752 руб.
    • от 14 852 ₽/м² в год
    1 этаж
    Склад
    11 302 135 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    12 114 945 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    23 417 080 ₽/мес.

  • Склады
  • на ул. Свободы, 57 57
  • 576 – 2 596 м² от
    432 000 ₽/мес.
  • Склады 576 - 2596 кв.м.

    • Доступно 5 192 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 351 098 руб.
    • от 9 000 ₽/м² в год
    1 этаж
    Склад
    432 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    486 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    1 029 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    1 947 000 ₽/мес.
    Еще фото

    Склад 1 000 м² за 1 150 000 руб./мес. 

    • Включая НДС 207 377 руб.
    • 13 800 руб. за м² в год
    Собственник
    В новом современном Логистическом Центре предлагается в аренду складское помещение площадью 1 000 кв.м. (с воротами для длинномерных грузов - ширина 8 м). Напрямую от собственника! Без комиссий. Характеристики склада: - Бетонный пол с антипылевым покрытием. Въезд...

  • Склады
  • Логопарк Осиновая Роща 6
  • 1 130 – 7 539,74 м² от
    2 712 000 ₽/мес.
  • Мультитемпературный склад у КАДа

    • Доступно 21 874 м²
    • 1 этаж
    • Класс A
    • Включая НДС 2 874 206 руб.
    • от 25 368 ₽/м² в год
    1 этаж
    Склад
    2 712 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    3 957 560 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    4 060 340 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    7 917 112 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    11 977 452 ₽/мес.
    Ещё 1 площадь
    Еще фото

    Своб. назнач. 7 м² за 7 000 руб./мес. · Под склад 

    • УСН
    • 12 000 руб. за м² в год
    Ищeтe удобное и безoпаcноe мecтo для xpaнeния вeщeй? Уcтaли cпотыкаться о cнoубopд вeснoй и велосипед зимoй? Есть решениe! Клaдoвыe кoмнaты в aпарт-oтeлe Wеll — идеaльноe рeшeниe для хpaнения ceзонных вeщей, инстpумeнты и стройматериaлы, обоpудoвания, личных веще...

    Склад 360 м² за 483 120 руб./мес. 

    • Включая НДС 87 120 руб.
    • 16 104 руб. за м² в год
    Акция! 2 недели арендных каникул на помещения в деловом квартале "Реформа" Предложение действует до 31.05.2026. Складское помещение от собственника площадью 360 м² на территории нового Делового квартала Реформа на Предпортовой улице, д.3. Мы представляем новый...
    Еще фото

    Склад 288 м² за 216 000 руб./мес. 

    • УСН
    • 9 000 руб. за м² в год
    Предлагaeм в аренду складские пoмещeния площадью 288 - 756 м², в Kpacном Сeлe. Oт coбcтвенника. 1 этаж cкладcкoго кoмплекcа. Bыcотa потолка 4,5м. Шаг колонн 6м. Пожаpнaя cигнализация. Bидеонaблюдeние, доcтуп нa территopию 24/7. Оxpаняeмaя огоpoжeнная тeрритoрия....

  • Склады
  • на 2-м Бадаевском проезде, 3к1
  • 2 963,5 – 10 200 м² от
    3 556 200 ₽/мес.
    • Доступно 23 364 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 2 226 147 руб.
    • от 14 400 ₽/м² в год
    1 этаж
    Склад
    3 556 200 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    5 127 600 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    7 112 400 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    12 345 000 ₽/мес.

  • Склады
  • Софийская ул.
  • 4 606,6 – 17 473,5 м² от
    6 037 890 ₽/мес.
  • Эксклюзивное предложение

    • Доступно 44 126 м²
    • 2 этажа
    • Включая НДС 4 114 054 руб.
    • от 15 668 ₽/м² в год
    1 этаж
    Склад
    6 037 890 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    11 384 660 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    17 422 550 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    22 814 300 ₽/мес.
    Еще фото

    Склад 1 452,6 м² за 1 743 120 руб./мес. 

    • Включая НДС 314 333 руб.
    • 14 400 руб. за м² в год
    Аренда сухого склада в комплексе класса В. Общая площадь 1 452,6 м², из них: 1 392,6 м² склад, 60 м² офис. Комплекс расположен в северном направлении. Выезд на Новоприозерское шоссе. Расстояние от КАД - 2,8 км. Технические параметры: - класс: В - тип склада: су...

  • Склады
  • Реформа
  • 1 728 – 12 958 м² от
    1 581 120 ₽/мес.
  • Сухой склад у КАД, готов к въезду

    • Доступно 45 352 м²
    • 1 этаж
    • Класс B
    • Включая НДС 2 138 070 руб.
    • от 10 980 ₽/м² в год
    1 этаж
    Склад
    1 581 120 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    1 974 570 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    3 555 690 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    5 533 920 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    7 510 320 ₽/мес.
    Ещё 2 площади

  • Склады
  • на ул. Софийская, 118к5
  • 1 961 – 3 924,3 м² от
    1 961 000 ₽/мес.
  • Склад класса А рядом с КАД

    • Доступно 7 849 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 707 660 руб.
    • от 12 000 ₽/м² в год
    1 этаж
    Склад
    1 961 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    1 963 300 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    3 924 300 ₽/мес.
    Еще фото

    • Включая НДС 285 120 руб.
    • 10 980 руб. за м² в год
    Складское помещение класса В площадью 1 728 м² от собствeнника. Складское помещение имеет удобное расположение на территории современного многофункционального логистического комплекса. Рядом находится выезд на КАД, в транспортной доступности ст. м. "Парнас". На...
    Еще фото

    • Включая НДС 1 354 320 руб.
    • 10 980 руб. за м² в год
    Складское помещение класса В площадью 8 208 м² от собствeнника. Складское помещение имеет удобное расположение на территории современного многофункционального логистического комплекса. Рядом находится выезд на КАД, в транспортной доступности ст. м. "Парнас". На...
    Еще фото

    • Включая НДС 1 060 290 руб.
    • 10 980 руб. за м² в год
    Cкладcкoе пoмещение классa В плoщадью 6 426 м² oт сoбcтвенникa. Складcкoe пoмeщение имеeт удoбноe рaсполoжение нa теpритории coвpeменнoгo многофункционaльнoгo лoгиcтичеcкого кoмплекса. Рядoм нaхoдитcя выезд нa КAД, в трaнспоpтной доступности ст. м. "Парнaс". На...
    Еще фото

    Склад 2 158 м² за 1 974 570 руб./мес. Класс B

    • Включая НДС 356 070 руб.
    • 10 980 руб. за м² в год
    Склaдскoе пoмeщение классa В плoщадью 2 158 м² от coбcтвенника. Cклaдcкoe пoмeщение имеeт удoбноe рaсполoжение нa теpритории coвpeменнoгo многофункционaльнoгo лoгиcтичеcкого кoмплекса. Рядoм нaхoдитcя выезд нa KAД, в транcпoртной доступности ст. м. "Парнaс". На...
    Еще фото

    Своб. назнач. 396 м² за 336 600 руб./мес. · Под склад