Технопарк Нарвский технопарк

Санкт-Петербург, ул. Швецова, 41

Нарвская, 5 минут на транспортеБалтийская, 4 минуты на транспортеКировский завод, 6 минут на транспорте

Про технопарк

Офисно-складской комплекс класса «С» в Кировском районе Санкт-Петербурга.
Технопарк «Нарвский» расположен в промышленной зоне на пересечении улиц Швецова и Маршала Говорова, в пятнадцати минутах ходьбы от метро «Нарвская» и в двадцати минутах – от Балтийского вокзала и метро «Балтийская». За 3 минуты можно выехать на проспект Стачек, за 5-10 минут – на набережную Обводного канала или Западный скоростной диаметр. Расстояние до КАД – 10 км по ЗСД или 13 км по проспекту Маршала Жукова, до аэропорта Пулково – 17 км.
Технопарк «Нарвский» – это комплекс из девяти 2-3-4-этажных производственно-складских и офисных корпусов общей площадью 243 392 кв. м. Здания обеспечены инженерными коммуникациями, сетями связи и системами пожарной и охранной безопасности. В комплексе есть собственная котельная. Сотрудники арендаторов проходят в технопарк по электронным картам доступа, посетители – по документам, круглосуточно работает охрана и видеонаблюдение. В каждом сдаваемом в аренду помещении установлены пожарные датчики. На территории имеется наземная парковка на 150 машиномест. Возможен круглосуточный режим работы.
В Нарвском технопарке предлагаются в аренду офисы, отапливаемые склады и производственные помещения от 8 до 10 000 кв. м. Высота потолков в офисах – 2,8-3,5 м, в производственно-складских корпусах – от 2,5 до 8,5 метров. Максимальная нагрузка на пол в складских помещениях – 300 кг/кв. м. В офисах проведен высокоскоростной интернет и телефонные линии, выполнен ремонт.
В комплексе есть кафе, столовая, центральная рецепция. Рядом находятся две автозаправки, в одной из которых работает мини-маркет и кафе, в шаговой доступности – продуктовые магазины, гостиницы, отделения банков.
В стоимость аренды включены расходы на отопление и НДС. Отдельно оплачивается уборка. Договор заключается на 11 месяцев.

Класс
C
Общая площадь
243 392,5 м²
Год постройки
1949
Этажность
4 этажа
Парковка
150 мест
Арендная ставка
от 5 160 до 16 584 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 150 мест

Инфраструктура
  • кафе
  • столовая
  • складские помещения
  • центральная рецепция

Предложения