Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площади2 963,5 – 10 200 м²
Этаж1 из 1
Выс. потолков11.0 м.
Отчёт о привлекательности объектаУзнайте, насколько помещение и район подходят для вашего бизнеса
Что входит в отчёт
  • Охват населения
  • Пешеходный трафик
  • Автомобильный трафик
  • Средний бюджет семьи по району
  • Арендные ставки рядом
  • Точки притяжения
  • Конкуренты в радиусе 1 км
  • Рекомендации по выбору места для бизнеса
Доступно 4 площади
2963,5 м²
1 этаж
3 556 200 ₽/мес.
14 400 ₽/м² в год
4273 м²
1 этаж
5 127 600 ₽/мес.
14 400 ₽/м² в год
5927 м²
1 этаж
7 112 400 ₽/мес.
14 400 ₽/м² в год
10200 м²
1 этаж
12 345 000 ₽/мес.
14 523 ₽/м² в год
Аренда сухого склада класса В; прямая аренда без комиссии для клиента Южное направление, Пушкинский район, выезд на Московское шоссе. Ближайшее метро — Купчино, Шушары. Расстояние до кольцевой — 2,7 км. ТЕХ.ПАРАМЕТРЫ: • класс: В; • шаг колонн: 12х24 м; • уровень пола: 1,2 м; • нагрузка на пол: 8 тонн; • тип пола: с антипылевым покрытием. • высота потолков: 11,5 м; • система пожаротушения: внешние гидранты и внутренние пожарные краны; • офисные помещения: есть; ФИН.УСЛОВИЯ: • в арендную ставку включен НДС, ОРЕХ и Коммунальные услуги; • арендная ставка 1 200 ₽/м²/мес.; • прямая аренда без комиссии для клиента. Готовы оперативно организовать просмотр в удобное время и предоставить PDF-презентацию, план, а также видеотур по запросу.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура