Найди свою комнату в современном жилом комплексе "Консул"!
Отличное расположение - все, что нужно, в шаговой доступности! Современная инфраструктура с многочисленными удобствами: многофункциональный центр, почта, медицинские клиники, ремонт одежды и обуви, прачечные, химчистки, пункты выдачи "Ozon" и "Wildberries", а также уютные кофейни, булочные и пекарни.
И главное - три станции метро и три автобусных остановки всего в нескольких шагах от вашего дома! Вы свободны в выборе направления, куда бы вы ни решили отправиться.
Если, Вы любите наслаждаться природой, у вас есть уникальный шанс окунуться в атмосферу парка Сосновка, Муринского парка, Ольгинского пруда и сада Бенуа. Идеальное место для спокойного отдыха!
Если, любите активный образ жизни, в пешей доступности находится спортивный комплекс Алексеева, где вы сможете поддерживать форму и подготовиться к новым достижениям!
ЖК "Консул" - это дом с характером и стилем! Он был построен в 2006 г., воплощает современный подход в архитектуре. Вас ждет придомовая территория с парковкой, консьерж-сервис и ухоженность, которая вызывает чувство уважения к порядку и чистоте домовладения.
Ваша будущая комната готова к вашему приезду! Комната меблирована всем необходимым: шкаф, диван, стол, (холодильник и стиральная машина-общего пользования). Вдохновляющий ВИД на ПАРК СОСНОВКА. Вы будете жить в компании хороших соседей - один молодой человек(студент 3-го курса) и девушка. Это идеальное предложение для одной девушки или возможно одного студента, без домашних питомцев, без вредных привычек.
Документы в порядке: юридически проверенные, готовность к заселению 100%.
Звоните, показ по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ договоренности.
КОМНАТА в НЕ коммунальной квартире, быстро находит своего жильца! Действуйте прямо сейчас!