Cдается 2-х комнатная квартира на длительный срок для Пары или Семьи с ребенком,
Без домашних животных. + Коммунальные платежи и счетчики. Залог в размере 47 000 руб. (Возвращается по съезду). Окна выходят на улицу Савушкина. Квартира очень светлая.
Есть вся необходимая бытовая техника: холодильник, варочная панель, духовой шкаф и посудомоечная машина, микроволновая печь, вытяжка, а также стиральная машина, два телевизора (большой телевизор в спальне и маленький на кухне), 3 шкафа-купе (два в коридоре и один в спальне).
Проведен интернет, есть возможность выбрать из нескольких интернет-провайдеров.
В ванной установлена джакузи, на кухне и в коридоре система теплый пол, в спальной установлена двуспальная кровать, в зале большой раскладной диван (на три спальных места).
Инфраструктура:
- во дворе детский сад с закрытой территорией, в соседнем дворе школа;
- в соседнем дворе большой магазин Пятерочка, в пешей доступности (10 минут) находятся гипермаркеты Лента, Окей, Перекрёсток, EuroSpar;
- 15-20 минут пешком до ЦПКиО и Парка 300-летия, ТРЦ ПитерЛэнд, ТРК Меркурий с большим количеством кафе и ресторанов;
- в относительной близости располагаются стадион Газпром-Арена, Тинькофф-Арена, Лахта-центр.
Транспортная доступность:
- 15-20 минут пешком до ст.м. Старая Деревня или Беговая;
- 20 минут на транспорте до ст.м. Черная речка;
- удобный выезд на ЗСД;
- очень развитая сеть наземного транспорта: выделенная трамвайная линия, автобусы, маршрутные такси, поблизости ж/д ст. Старая деревня и прямой автобус до пригорода и Финского залива (Сестрорецк, Зеленогорск и т.п.)
Есть видео смотрите! Звоните!