Просторная светлая студия с большой лоджией: можно создать полноценную однокомнатную квартиру с зонированием.
Длина всех стен позволяет разместить много мебели, не экономя пространство и не лишая себя простора.
Корпус стоит отдельным домом с широким и красивым видом из окна (не окна в окна).
На этаже всего 5 квартир. Есть дополнительная шумоизоляция.
Высокий класс энергоэффективности позволит экономить на отоплении (в два раза - проверено!).
Квартира так расположена относительно лифта, что будет очень удобно вносить и выносить Вашу мебель - без лишних препятствий и неудобств.
Рядом 2 остановки общественного транспорта (в 3 и 5 минутах ходьбы), от которых можно добраться до нескольких станций метро 3-х веток: Комендантский проспект - 15 минут, Старая деревня - 20 минут, Пионерская - 20 минут, Беговая - 25 минут.
Для большинства маршрутов остановка конечная, что очень комфортно в часы пик!
В нескольких минутах выезд на КАД и ЗСД.
В районе очень много продуктовых магазинов и пекарен, строится собственная школа и дет.сад.
В нескольких минутах от дома вход в Юнтоловский заповедник: прекрасное место для прогулок и спорта, рыбалки, пикников, сбора ягод и грибов.
Рядом два ЖК класса Комфорт с домами не выше 13 этажей, а это значит, что Вы будете жить в спокойном и безопасном районе со всей необходимой инфраструктурой, подземными парковками, детсадами и школами, медцентрами и фитнес-клубами, магазинами и сервисными службами.